Свадьба, венчание, брак
Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
нет не бывает, рано или поздно если вы дружите с мужчиной близость всё равно произойдёт!
Дарья Монастырёва
А если наоборот: сначала близость, а потом дружба?:-)
смысл разделения человеческих особей на М и Ж не в любви и не в прочей ахинее, а в способе воспроизводстве себе подобных. только и всего. остальные мотивы влчения просто надуманы глупцами, которые хотят сами себя обмануть.
Бывает. Но недолго. Пока он не уговорит. Или она не согласиццца...;)))))))
бывает.... мой личный пример.... у меня есть друг, с которым мы дружим уже почти 20 лет
Галия Кныш
Извини, но он просто глуп... Если на фото - ты.;)))))
Alina Kartashova
ну неужели вы никогда не примеряли его в мыслях в качестве партнера?и он наверняка считает Вас привлекательной?
Zvezda Zvezda
извените,но откуда вы знаете что Вас с ним ждёт через год?
Возможна такая дружба, при условии, что и ж. и м. "пристроены" что называется, то есть у них у обоих всё в порядке с личной/семейной жизнью и им просто не хочется надеяться ни на что большее, чем дружба..
бывает, только очень редко в наше время и в нашем мире
это зависит от того насколько души друзей чисты и насколько осквернены внешним миром
Бывает. 15 лет нашей дружбе. У нас уже давно семьи и дети.
бывает-небывает.... да бывает конечно, но не долгая, любовь у мужчины и женщины бывает
Alina Kartashova
вот и я об этом
Да бывает! Много лет дружу с несколькими мужчинами!
Бывают и очень часто. У меня много житейских примеров бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной. Например мой муж может в любую минуту отозваться на призив о момощи моей подруги. У нее был юбилей, готовит она неважно, попросила моего мужа помочь ей приготовить вкусное блюдо. Муж любитель готовит и эксперементировать. Он согласился и приготовил прикрасное блюдо. Были все в восторге.
бывает такое.
а я говорю бывает.
Бывает! ) и очень вепная и крепкая..
Ну, конечно, не бывает. Не сомневайтесь!
возможно, но очень редко.
Ещё как бывает!! ! И постоянно в этом убеждаюсь!!!;)
Бывает, а вот между женщинами эти отношения дружбой можно назвать весьма условно. У мужиков дружба крепче.
БЫВАЕТ!!!! Я вот уже 15лет дружу с женщиной, и такой искренней дружбе позавидуют многие мужчины. Причём у нас даже НАМЁКА на секс нет, т. к. у нас давно состоялся разговор на эту тему (когда моя первая жена ревновала к ней), и мы признались друг другу, что мы не во вкусе друг друга.
точно...
готова оспорить это
лично я вообще не верю в енскую дружбу, это пустая трата времени и нервов, мужикам рассказать все проще они как никто другой помогут тебе забыть все проблемы и расслабиться
мужчины - лучшие друзьяи даже они могут терпеть прогулки по магазинам) )
проверено на личном опыте
Если у них общие идеи и цели, тобывает. Проверено на себе.
Бывает!
ни когда небыло и не будет