Свадьба, венчание, брак

может ли быть просто дружба между мужчиной и женщиной?(мужчина женат)

может ли быть просто дружба между мужчиной и женщиной?(мужчина женат).
смотря какая дружба.. . быть близкими друзьями без каких либо последствий с мужчиной вообще не возможно, а быть знакомыми, иметь общие интересы, общатся постоянно.. . иногда с мужчинами легче общаться, чем с женщинами, не растрепают и уж точно поддержат... (если в этом смысле только)
типа таварищ))) ) свой в стельку....
Наташа Красильникова
Лучший ответ
Да мы оба в браке. Дружили до этого лет 10, я ему тёток снимала, робкий очень, кто-то же должен помочь был.)))))))) ) Сейчас женат, дочка у него, кстати зачата была именно тогда, когда они с женой к нам в гости из Москвы приехали. У меня трое детей. Видимся редко, но ничего от этого не меняется.))))))))))
Мария Косарева
да. может.
Нина Буданова
очень даже может быть .
конечно нет
Дружите, кто против-то, не у меня же увела
Анна Бунина
Может
скажу вам так мой муж дружит с женщиной! ! нет у них никакго сеса общаюстя иногда поздравляют по праздникам спаршивают совета и т. д. так что может!! ! женщина тоже эта за мужем и муж ее не ревнует!
Очень даже может. У меня есть такой друг. Он пока не женат, но я знала всех его избранниц. Они, кстати, ревновали его к его женским подружкам и очень даже зря - изменял он совсем с другими тёлками, а мы его уже давно братом называем) ) И, кстати наши мужья тоже с ним очень подружились.
может быть все, на что Вы готовы
На "Майле" можно дружить со всеми.
Может.
один из них спит и видит как жарит другого
может, и я дружу с женатым. У нас нет никаких отношений, только взаимная верная дружба. Его все устраивает, и никакого секса
конечно может... дружила бы еще но болит =ВЛАГАЛИЩО!!!!
Ирина Уревне
может.
Саша Желнова
Эх... сколько не убеждал себя что отношусь к одной девушке как к подруге, а все равно влечет сексуально.
Мой ответ - очень редко.
Думаю, что нетт, обычно дружеские отношения плавно переходят в сексуальные, а сексуальные в дружеские. Хотя бываю исключения, если честно я хотела бы иметь преданного друга в лице мужчины..
нет, нет, нет, нет, нет. Сколько уже можно надеяться, нет. Они трахаются втихаря!
в принципе может, только после секса...
нет! однозначно!