Свадьба, венчание, брак

Женаты 2 года. Любовь стала привычкой страсть дала место дружбе другой мужчина не нужен что делать????

Это нужно просто пережить. Психологи утверждают, что как раз на третьем году совместной жизни наступает первый кризис в отношениях, когда семьи проверяются на прочность. Если вы действительно созданы друг для друга, то легко переживёте некоторую потерю остроты чувств, чтобы потом ваша любовь заиграла новыми красками, может быть, уже не столь яркими, но гораздо более стойкими. Будьте внимательны и терпимы по отношению друг к другу, не ссорьтесь по пустякам и тогда счастье никогда не покинет ваш дом. Удачи!
Elena Nikolaevna
Лучший ответ
Жить в браке.
Вера Ильина
Почитай Анатолия Некрасова "Брак умер.. Да здравствует семья", "Поиск половинок".
Сейчас то самое интересное у вас начинается, когда гормонльный взрыв утих и нужно учиться жить в любви. А как это - не очень понятно...
Kriss ****
жить вместе дальше.
Даша Мартынова
Наслаждаться жизнью и не забивать себе голову.
Tatiana Uscatu
Я так живу уже много лет. Думаю, не только я.
Любовь не может стать привычкой. Любовь чувтсво спокойное и радостное. Кипеть может только страсть, но она не долговечна. Если вас не устраивает что-то в хороших отношениях с мужем, то интересно что вам тогда надо?
Владка !!!
брак не мешает счастью тех, кто способен быть счастливым; а остальным он хотя бы дает предлог для жалоб.
Катя Онегина
Конечно же, жить вместе и ценить то, что вы есть друг у друга.
Emma Loza
ребеночка надо уже рожать, вот и будет у вас новая страсть и забота.