Свадьба, венчание, брак

Женат 9 лет, жена мне ниразу не дала; зачем тогда эту свадьбу придумали

Aidana Jumabaeva
значит вы такой муж
Веста Веста
Лучший ответ
Нафиг было жениться?
Алина Кабаева
а ты брал?
А дать-то чего должна? Если жрать, то тогда сука!
Это потология.
врешь... ни один мужик этого не потерпит
А почему Вы до сих пор с нею живете?
Ольга Гадючко
Разбираться, конечно, надо во всех тонкостях. Оба Вы 9 лет уже потеряли. В принципе, можно и без проникновения даже ребёнка зачать. Оба страдаете, но мужчина должен быть сильнее. Берегите супругу, возможно, психологическая травма. То, что Вы её до сих пор не бросили уже кое о чём говорит. Несите свой крест достойно и всё будет хорошо.
9 лет - это не срок. Подождите, может еще даст!
Aynur Aliyeva .
Я не пойму, ты в тюрьме что-ли сидишь?
Жена тебе не разу не дала ЧТО?
Если в принципе у вас нет секса, то это не нормально.... она то бедная как живёт? может и не знает что есть такое????:):): ) Ты хоть бы показал... может понравилось бы... .
эт че фиктивный брак? ?
ти в праве требовать! ! -эт в норме, ток не насиловать)))
плохо просите, может цветики какие-ниб подарить и она обязательно вам даст всё что вы захотите
Значит что-то не так.. . С тобой или с ней...
Она обязана вам, что-то дать и причем свадьба.
сочувствую...
Ну ты ...
шутишь наверн))
Janna Snatkina
Не хочет не дает, что вы в самом деле !!!
А ты просил?