Свадьба, венчание, брак
Как быть? Молодой человек был женат, розвелся год назад, жена от него к любовнику ушла.
Говорит, что хочет семью и детей. Можно ли с ним строить отношения? Он же еще не успел забыть свою жену: (((
Мужчины не могут простить измену, поэтому он подсознательно пытается доказать бывшей что он будет счастлив и без нее. Это укрепит вашу семью и сделает счастливее. мне кажется не стоит бояться, если любишь этого человека и видишь что ты ему нужна не стоит бояться. Если все таки сомневаешься попроси пол года-год подождать, это не так уж и долго если человек молодой)
Вот сейчас самое время его брать горячим, потом поздно будет.
И что? Он ЕЁ (заразу) будет ВСЮ жизнь помнить! Вам-то ЧТО за дело?
Но вот лично Вам, "отношения с ним "строить" не советую: его ЛЮБИТЬ надо-ть, мадам...
Год - приличный срок. Не бойтесь...
можно. Он жену всю жизнь не забудет, что же ему теперь - неженатому ходить?
предательниц забывают гораздо раньше чем думаешь! так что не робей!)))))))))))))))))))
если он сравнивает вас с ней то то лучше не нужно!
Он же не вдовец, зачем ему в этой ситуации блюсти какие то сроки? Небось и потрахивал кого за это время, пока вы думаете)))
забыл если хочет семью и детей- значит хочет
Откуда это известно, что не забыл. По большому счету и не забудет, но от большой обиды любовь проходит очень быстро. Если человек нравится, почему не строить!!!
Мужики одни долго не могут- такие уж мы по натуре.
Smatrya che za otnosheniya-poebstis-pochemu by net?A raspisyvatsa ne stoit!
за год забыл))
Повстречайтесь хоть немного, возможно так и есть, что хочет семью и детей и вы друг другу подходите, есть общие точки соприкосновения, а там и любовь вспыхнет. На первом месте чувства! Без любви не стоит сходиться.
если он все еще любит свою бывшую жену, то ему будет очень нелегко строить новые отношения. основываясь на этом, задайте себе вопрос: а вы сами выдержите такие "отношения"? когда, обнимая вас, он будет думать о другой?
положиться на сердце
пффф если отношения на пару лет, то дерзай