Свадьба, венчание, брак
Дружба между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ слабеет при наступлении ночи????Как думаете?
Мужчина твердо знает ЧТО ему нужно от женщины, причем круглые сутки.... даже если она считает что у них просто дружба....
если хотя бы один замордован на работе - слабеет ВСЕ!
А с друзьями-мужчинами нужно еще засветло расставаться....
Наталья Рощина
Приветики Людочка!!!!Как отдыхается?
Нисколько. Если только это действительно дружба, а не что-то другое, прикрывающееся ей.
nu esli oni ves denj "drusili" to vse mozet bitj
нет. Не слабеет.
и не зависит от времени суток.
Это же дружба.
и не зависит от времени суток.
Это же дружба.
довольно часто слабеет
Ничего ей не будет. Дружба она и есть дружба, всё равно в какое время суток.... Другой вопрос, есть ли жизнь на Марсе.. . В том плане, что возможна ли вообще дружба между мужчиной и женщиной. И уж если мужчина и женщина умудрились стать друзьями, то скорее всего этот тот случай, когда как сексуальные объекты они друг для друга не существуют вообще.
Друзья посидят в ночном полумраке у костра, послушают треск поленьев, поговорят о чём-то.. . Друзья поедут в тесном купе и проболтают полночи, а потом мирно разбредутся спать по своим полкам.. . Друзья уговорят вместе бутылку коньячку, и если это действительно ДРУЖБА, то каждый мирно уснёт в своём салате.. . И во всех этих случаях - темно ли, не очень ли.. . Всё равно.
Повторюсь, при условии, что они действительно друзья и не более того. (Интересно, такое бывает?...)
Наталья Рощина
ВИДИМО Светочка (Ёжка)ПРОЧИТАЛА ТВОИ МЫСЛИ И ЗАДАЛА ТВОЙ ВОПРОС....так что ответы на твой вопрос увидим у неё))) Доброй ночи , тебе Анечка!!!
Да нет... у меня есть настоящие друзья-мужчины, и не думаю, что ночь может ослабить нашу дружбу. Влечения нет. Дело не в симпатичности (все очень привлекательные и достойные люди) , а нет этой химии, что-ли, которая стимулирует фантазию :))))
Если ночь ослабит дружбу - значит, кроме дружбы, в отношениях есть еще и влечение, а может и любовь :)
Согласна
" Дружба понятие круглосуточное"- кто сказал не помню.
абсолютно согласна с твоим мнением)) )
дружба не возможна между мужчиной и женщиной. мы созданы разными чтобы нас тянуло друг к другу.
знаю бывают друзья разных полов.... но мне кажется в какой то момент все равно их тянуло или потянет больше чем "друзья" друг к другу.
тем более женщины поймут только женщин (сплетничать любим, советы раздавать, мусолить историю по тысячному разу, обвинять в безвкусии бывшую своего любимого и т. п.) .
у мужчин все по другому - краткость - сестра таланта!!!! очень коротко по сути, без эмоций, обменялись информацией и все.
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
ну все просто
просто усиливаеться желание... .
СПАТЬ!!
просто усиливаеться желание... .
СПАТЬ!!
у кого как))
Она не слабеет, а только крепнет! ;))))))))))))
если эту девушку не хочешь, то время суток ничего не изменит
Дружба слабеет - крепнет любовь.
Спать охота поэтому и слабеет...
нет, ночью они начинают дружить организмами))))))))
Я считаю. что она всегда слаббет и переходит во что то большее)))