Свадьба, венчание, брак

Может быть настоящая дружба между мужчиной и женщиной???

Дружба возможна между мужчиной и женщиной, но потом это перерастает в более близкие чувства, которые могут разбить их дружбу.... И тогда начинает вырастать злость между ними, они будут считать, что каждый принадлежит ему и никому больше. Тогда они становятся врагами....
Светлана Шурыгина
Лучший ответ
только если он голубой импотент, а она фригидная лесбиянка.

смысл существования М и Ж - сексуальный контакт и потомство. иначе - это пустая трата времени. отнимите у человека либидо и М к Ж вообще не подойдет. человечество сдохнет.
может, только нельзя переступать эту грань.... и друга потеряешь и любви с ним не получится....
да проверено на личном опыте, но это скорее исключение
Ирина Нагишева
У каждой женщины мужчина должен быть
Рыцарь и защитник очага
Что бы мог от бед её прикрыть
Уберечь от злобного врага

Смог зимою лютой обогреть
В летний жар воды глоток достать
Верным быть, ночами не храпеть
И в любое время приласкать

На руках носить, дарить цветы
Прихоти любые выполнять
Воплощать в реальности мечты
И на утро завтрак подавать

Только в дом добычу приносить
В ссорах виноватым быть всегда
Вещь любую мигом починить
С гордостью нести свои рога

Не водить домой толпу друзей
Самому стирать свои носки
Быть на утро вечера мудрей
Выводить улыбкой из тоски

Да, у женщин быть должны мужчины
Так природой уж заведено
Только идеалов нет в помине
Если есть – то только лишь в кино
После развода.
Юл
Юлия
..."не настоящей" дружбы не бывает... между мужчиной и женщиной может быть дружба.. . но с большим количеством "подводных камней" и главный камень - это секс.. . ;-)
Haineko Hitori
Я считаю что может. Я дружу с мужчиной. И ни какого секса. Посидим, поговорим. Выпьем немного вина. Всё замечательно.
Бывает наверно, хотя я такого не встречала, кто-то непременно лукавил
Valentina Peciuriene
ага! дружба! а в один прекрасный день оказывается, что у одного из двоих есть другие интересы/секс/.да не может быть такого! против природы не попрешь! могут быть отношения без секса, но это совсем не значит, что он/или она/ его не хотят. просто молчат из уважения, из-за воспитания. но ведь это не простая дружба, а что-то другое. не знаю как назвать.
Ася Мацко
да! если он гей или она лесбиянка! подругому не может быть дружбы.
Может. По крайней мере исходя из собственного опыта. Я вот например если возникает вопрос о друзьях, вспоминаю не только трех подруг, но и троих друзей. Это люди, с которыми я могу поговорить, поделиться мыслями, которые поддержат в трудную минуту ...Именно НАСТОЯЩАЯ дружба вне половых признаков. А еще мой любимый человек, кроме того, что является моим мужем, мой самый верный друг. Действительно, все зависит от того, как понимать слово "дружба" и от того, как это понимает тот, кого вы другом считаете. Если ваши мнения совпадают, все отлично!!
Оля Силина
может, если души родные
Это вопрос который задается на протяжении всей жизни человека.... Можно сказать философский... И каждый найдет на него ответ сам)
Да!!! И не отрицаю! !
Но только эта дружба может быть с любящими друг друга парами!
Когда ты понимаешь, чт о она твой лучший друг, лучшая подруга и с ней никогда не будешь скучать!! !
А так если они не супруги, то дружба будет не сильной. Но будет!!
**natasha **
ну, в этом случае надо сначала разобраться, что такое настоящая дружба, а уж потом решать может ли она быть между женщиной и мужчиной.
Я вот тоже думала, что может, пока мой лучший друг мне в любви не признался :) Так что, если мужчина "дружит" с женщиной - значит у него есть к ней определенный интерес :) и наоборот...
Может! Но не увсех.
ДА! проверяла )
Наташка конечно может!!!! У меня ШШ лучше всех!!!
Только если она Новодворская а он Боря Моисеев.:)
### ###