Свадьба, венчание, брак
К "обмусоленному" вопросу о дружбе мужчины и женщины...
А что, все те, кто уверенно отвечает: "НЕ МОЖЕТ быть дружбы между мужчиной и женщиной! " - по определению переспали со ВСЕМИ своими однокурсниками/цами, одноклассниками/цами, сотрудниками/цами и мужьямижёнами подруг/друзей?...:)) ) Или они ни с кем не дружат?...:)))
Я не утверждаю, что не может.. . Просто грань между "просто" и "не просто" дружбой часто такая зыбкая, и имеет свойство слабеть при определенных обстоятельствах. Кроме того, в таких "дружбах" один почти всегда не против "продолжения", а второй просто не видит. Или видит, но не хочет.. . пока. Уточню, что просто знакомых, приятелей и коллег я не могу назвать ДРУЗЬЯМИ, для меня ДРУЖБА - это почти любовь, только без секса. Это гораздо сильнее и значимее, чем сотни поверхностных знакомств.
так после того, как переспали начинается дружба))).
Что же нам-то тогда делать))
Эко вы размахнулись.. Зачем записывать в друзья всех знакомых мужского полу.. это не дружба вовсе.
А во-вторых тут такое дело.. Для меня речь не о том что кто-то с кем-то переспал, по факту дружба вроде бы есть, вопрос в том ХОТЯТ ли дружащие переспать со своим другом, а если да, то это тоже дружбой назвать уже сложно.
Катя Миронюк
Конечно, не ВСЕ - друзья! Но есть пара-тройка человек "из дальней юности", с которыми не один "пуд соли" съеден, и не одни слёзы в жилетку выплаканы, а также не один праздник отпразднован....и представить себе, что я буду СПАТЬ с ними...ну это как с братом переспать - а я склонностью к инцесту не страдаю! :))
у мужчины, как правило, сексинтерес присутствует. . иначе им дружба часто такая просто не нужна. . я много раз предлагала просто дружбу, просто дружить не хотят. .
а девушки могли бы с мужчиной дружить. . просто дружить..
Катя Миронюк
Знаете, у меня есть несколько друзей юности - именно ДРУЗЕЙ, с которыми много пережито. И мне очень трудно представить себе секс с ними - ну это вроде как с братом переспать...
Ну у меня понятие "дружба" значит несколько иное
Среди мужчин много знакомых и приятелей, а вот друзей нет, только потому, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... .
Мои однокурсники, соседи, одноклассники и прочее и прочее друзьями мне не являются