Свадьба, венчание, брак
Как быть в такой ситуации? Парень предложил замуж. Пора знакомить с родителями. Девушка живет с родителями...
в квартире, в которую стыдно друзей привести. Нет денег на ремонт. Плохо живут. А парень из достаточно обеспеченной семьи, дом двухэтажный, машина и т.д. В дальнейшем предстоит сватовство. От ужаса хоть на стену лезь.
Любящий мужчина должен все понять и "разобраться" с этой ситуацией! А умных родителей парня должно волновать только счастье молодых и то какая девочка входит в их семью! Если девочка хорошая и мой сын ее любит, то мне лично всеравно в какой квартире живут мои сваты! Я даже готова буду помочь сделать им ремонт, если смогу! А познакомиться можно на нейтральной территории или пойти в гости к жениху! Только родители мужа должны обязательно знать причину, почему их не зовут в гости! Брак с обмана начинать нельзя! Удачи Вам!
Отсутствие ремонта и отсутствие порядка - разные вещи.
сделай генеральную уборку - этого достаточно.
Елена Неверова
именно ремонта, полы - блестят, окна - сияют, обоям - 15 лет, в ванной плитка - отвалилась.
разговаривай с ним, объясни ситуацию, вместе решите как быть!
И ничего страшного!! !
Разве это только проблема девушки: познакомить родителей с парнем? Если он такой.. . обеспеченный, пусть пригласит родителей девушки (для знакомства! ) в ...например, ресторан (или типа этого) .
И не надо стесняться жилищных условий! Парень же девушку полюбил, и наверняка знает, как ей живется.. .
Удачи!
Если он тебя ЛЮБИТ-некомплексуй... А с его родителями похуже... придётся ВДВОЕМ РЕШАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ !!!
можно встретиться в кафе. Объяснить причину как есть. В любом случае материальное положение невесты станет известным и если оно послужит поводом к разрыву отношений - то лучше раньше, чем позже.
Если девушка в семье желанна - все примут как есть. Если нет - отсутствие денег станет поводом для разрыва.
я думаю, можно просто поменять обои и шторы купить новые. а так, в квартире должен быть порядок. . Ты ведь ему говорила, что скромно живёшь, родители его нормально к тебе относятся?
Понимаю, была та же ситуация, даже хуже. Страшно смущалась. Но жених не акцентировал внимание на несовершенстве домашнего убранства и нехорошие загоны со стороны родителей, равно как и на то, что однажды кто-то из моих родственников вытащил из его куртки 500 р. (десять лет назад это были не совсем копеечки) . Потому что любил и не обращал внимание на такие "мелочи". За что уважаю и люблю его еще больше. Хотя во многих ситуациях была готова сквозь землю провалиться.
Вывод: главное - любовь!
если ты боишься что он будет тебя стыдиться, то зря замуж выходишь.
думаю если он тебя любит то ему все равно когда вы последний раз клеили обои. а родителям он должен сам все обьяснить и их подготовить. за одно у тебя прекрасная возможность оценить в какую семью ты входишь.
пол помой!! ! прибирись!!!! красна изба не стенами .а пирогами!!!!
Сделайте акцент на гостеприимстве, ужие. Ремонт не главное.
А вот этот случай и есть хороший тэст для вашего парня он покажет любит он вас по настаящему или так
Обьясните любимому ситуацию и предложите встретиться с родителями в каком-нибудь недорогом кафе.
Замуж выходят по любви, а не из-за квартиры. пусть знакомят родителей на нейтральной стороне, а потом уже чего ни будь придумают.
Ну если любит, ему все равно ваше материальное благополучие. А если в квартире порядок, несмотря на отсутствие ремонта - не страшно.
может хоть косметический ремонт сделать? а можно в кафе сходить, познакомить родителей. Я помню, мы своих родителей на даче знакомили, как раз лето было...
Обьясни молодому человеку всю ситуацию, чтобы при встрече ему не было не ловко.
А до этого парень не знал о материальных проблемах девушки? Или девушка не была сама собой, морально маникюрилась и поддерживала имидж богатенькой буратины? На чем вообще строились отношения: на искренности и доверии или на том, что каждый подумает друг о друге, и как бы не упасть в грязь лицом?
Просто спокойно и в открытую сказать, что мы живем очень бедно, и квартира оставляет желать лучшего. Этого достаточно. Если юноша действительно любит девушку, квартира ее родных никак не повлияет на отношение к избраннице.