Свадьба, венчание, брак

Мужчина звонит после часа ночи без предупреждения. Это нормально?Девушка живет с родителями

вообще-то неприлично. даже если девушка и одна живет. и не только потому, что показывает свою наглость, но и в первую очередь свое неуважение к девушке. в час ночи обычно люди спят. а показывать, что, мол, я звоню, такой важный, это действительно хамство. т. е. его не интересует ничего, кроме своих потребностей.
Anar Karimanova
Лучший ответ
Девушке подобает давать телефон юношам, а не мужчинам.
Кстати, МУЖЧИНА не будет звонить после 11ти девушке, даже если она живет одна.
Смотря кому он звонит. Если девушке, то вполне понятно. Если папе, то не очень понятно. Ну, уж, а если маме, то просто интригующе!
Ответы будут точнее, если сообщите нам, ЗАЧЕМ именно звонил мужчина.
Ирэн
Это не корректно и не этично.
Ekaterina Bojik
если была договоренность о звонке и она его ждет, то нормально, трубку быстро возмет, никого не разбудит
Хам обыкновенный. Приличные люди после 23часов не звонят. Исключение одно - если кто то умер.
Natalia Wigowskaja
не воспитаный мужчина какой то
Alenka Andreeva
Думаю мужчина эгоист!
Анна Черни
Воспитывайте!
это мужчина видимо выпил, для храбрости!
Смотря при каких обстоятельствах, и какие при этом отнощения с девушкой.
Гуля Тойчуева
Это не нормально, даже если бы девушка одна жила. Это называетс хамство!
да ...нормально... у нас в обществе культуры воспитания нет... этику приличия уже давно забыли....
Если срочно надо то нормально.
скажите ему об зтом
Мария Боброва
Если он считает себя женихом этой девушки, то нормально.
Skorpion @@@
Нормально, просто любит и хочет услышать любимый голос. Надо быть терпимее.
Ситуации разные бывают и отношения тоже разные бывают к одному человеку можно хоть глубокой ночью позвонить другому после десяти уже задумаешься.
Хуже, если он вообще не звонит. Вам еще повезло.
Не нормально, у самой часто такое бывает и такие звонки раздражают
он хамло
Ну и хорошо - он думает об этой девушке и скучает ))