В кафе с вами час сидел на свидании мужчина, а потом после встречи пишет. Надо жить вместе начать и нужно и когда ты меня к себе готова принять.
Причём номер свой давать отказывается никак не даёт. Уходит от ответа номер сврй дать говорит не женат детей нет. На словах говорит.
Вопрос, почему номер не даёт? И жить взяли к себе его зная час???
Но своя, квартира у него и вас на хорошей авто до дома отвозил с кафе. одет хорошо и аккуратный.
Свадьба, венчание, брак
Вы б взяли к себе жить мужчину зная его час на встрече и незная его адрес и телефон?
Меня это скорее оттолкнет, причем навсегда. Полная бестактность, наглость, отсутствие здравого рассудка - это точно не мое. Раз такое предложили, значит, увидели в женщине терпилу, дурынду, которая описается от радости, если ей предложат пожить вместе, завоевывать ее не надо, так как самооценка ниже плинтуса и ей достаточно дешевых понтов. Короче, веревки вить из нее собрались.
Ирина Салимгареева
Вы правы, я в шоке была ещё говорю пока не могу мама в гости приехала он стал дпаиит когда мама уедет и можно к тебе переехать и злился что мама у меня хотя я соврала сильно прямо налавливал в сообщении вечно, и номер не давал жить бери. А номера он не давал своего час знаю его. Потом стал давить выйди с дома я приеду. Я говорю меня нет в городе тоже солгал спецом. А потом он понял что не стану звать, то меня всяко обозвал и в игнор кинул. Сказал что таких как я надо избивать и я должна его ноги лизать перед сном и тело от грязи. И что я такая и расстакая. Видите как выгодна не стала лицо свое показал..
Однажды при знакомстве со мной телка решила лечь в койку через 20 секунд...
Танюшка К****
Лечь в койку и привезти к себе жить - разные вещи.
Я себя не на помойке нашла. Такому мутному - сразу "досвидания". Даже разговаривать не о чем.
Жить ко мне? Только после свадьбы.
Ирина Салимгареева
Причём номер не дал и до встречи и после встречи а о жизни у меня дома он по переписке договаривается. Смех.... Думаю. Мутит со всеми ко всем ходит, а номер боится давать так как всех бросает и чтоб не звонили ему. И может у них денег берет и ещё что то. Мутный....
Убьёт и съест, ну его на фиг.
Всё лето пел и плясал - теперь, как зима надо найти лохушку...
НЕТ.
Julia ***
Хтоша, моя подруга только таких мужУков и притаскивает к себе в 3 -х комнатную квартиру... один продал свое жилье за долги- негде жить - подружка быстренько схватила, оженила... потом развелись... не успела очухаться-- появился еще один Ни коля- ни двора... она и его сразу же в охапку-а вдруг утащат - с 16 года сожительствуют.. мужик пьет, но это не так важно.. главное--факт присутствия
Нет конечно, страшный сон для меня )))
Нет.
Но знала старушку, которая вот так пустила к себе жить чужого незнакомого деда. Немало лет потом вместе прожили.
Мы с ней лежали в больнице в одной палате, дедуля очень о ней заботился, всё с сумками бегал. У них была любовь.
Ирина Салимгареева
Сравнили возраст мне 35 ему 35 тоже олногодки с ним мы. Если б мне было лет 70 а ему 76 то пустила бы.
Нет, конечно
Вы серьёзно? Да это насколько надо быть дурой, чтобы на такое согласиться
Ирина Салимгареева
Причём он не шутил, а серьёзно просился жить. Я в шоке. Если честно.
Нахрен мужик нужен?! Чтобы обслуживать его? Да ещё что-то там скрывает, какие то предложения толкает
Ирина Салимгареева
Скрывает номер свой адрес, и вообще о себе ничего не говорит час знаю говорит жить когда готова его принять
Екатер Екатер
Ну и на хрена тебе проблемы
Я и кого десять лет знаю не возьму к себе жить, зачем?! А уж человеку, которого знаю меньше суток, даже улицу не скажу, не то чтобы в дом пускать.
Ирина Салимгареева
Вы верно говорите. Я больше удивлена что номер и до встречи не давал и после встречи тоже номер не давал, а жить бери.... Ещё сильно настаивал когда да когда жить и Давид прямо. А как сказала цветы с тебя и конфеты то замолчал отправил смайл к цветов и конфет. Тоесть жить бери но цветов небудет ничего.
упасибог
Ирина Салимгареева
Номер почему не даёт до встречи и после встречи номер не даёт, а только по переписке все решает?
Юлиана Стервочка
у него этих баб каталог, скорее всего, светиться не хочет
Заблокировала бы сразу
Всякое бывает. Накрывает. Любофф, феромоны и прочая куйня. Но потом, если вдруг поняла, что облажалась, всегда можно выставить. Делов-то.
Ирина Салимгареева
Это да, но час зная, брать домой может псих. И убьёт. Опасно. Причём свое жилье есть у него и на авто хорошей домой отвозил. Не бич.
Вы ещё раздумываете? :))
Конечно, нет! Без вариантов!
Ну, а если прям любоффь, то езжайте сами к нему жить. :)
Конечно, нет! Без вариантов!
Ирина Салимгареева
Не берет. Номер не даёт дале сврй мне, так о встрече по инете договаривались по переписке. Но жить должна взять его и прямо требует от меня
5 часов утра, почти...
Нет, зачем он мне ???
Ирина Салимгареева
Номер почему не даёт так категорично и до встречи и после встречи, и с другом знакомился номер не давал говорит ей без номера значит не пойдёшь, она номер просила он нивкакую.
Что - то не договаривает или с мамой живёт, не хочет впускать вас в квартиру, с родителями знакомить, у него самого плохие отношения с ними . Боится, что родители его могут в чем - то выдать ...
Нет, здесь очень много недоговоренностей .
Ирина Салимгареева
Правы вы, скрывает много чего. Или женщина живёт. А он хочет на два дома жить, а выгнать её не может., а может и родоки с ним живут. Я спросила есть брат или сестра сказал не важно я это не разглашаю.
Мутный и наивный дурачек, или разводила бестолковый, в любом случае идиот. Лучше меня возьми к себе домой, мы даже не знакомы, это более экстремально!
Ирина Салимгареева
Сама в шоке от такого, причём на авто из кафе домой отвез. Живёт один свое жилье. номер нивкакую не даёт.
Серьезно?
Ирина Салимгареева
Ага. Вот такое чудо. Хотя своя квартира у него и авто и работа хорошая в чем прикол?
Знаешь, сколько таких? https://youtu.be/N-DRjyLKlDQ?t=5
И пад этой личиной, скрывался блин уголовник, ну в жись не поверишь какой был мущина, ну настаящий палковник! : )
Ирина Салимгареева
По каналам проверила чистый имеет жилье новое авто жены нет дитей нет. Работа хорошая, высшее образования.
Но номер не даёт, жить бери зная час. Вот чудак
А бабы же хотят сразу к мужчине домой пристроиться если видят, что есть чем поживиться