Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы роетесь в телефоне своего мужчины? Вот я честно, в карманах не роюсь, а вот в телефон заглянуть люблю
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"
Не роюсь, и рыться не собираюсь.
Нафига мне это надо, вдруг найду чего и что я буду с этим делать....
Меня воспитали, наверное, иначе...
Изредка - да.
Нет. Никогда этого не делаю.
Могу взять и покопаться... и не только в телефоне.
Если нечего скрывать, то это и не трагедия... Что такого то?
Он так же...
в караманах ничего интересного-гаечки. болтики. шурупчики... а вот в телефоне...
Когда я была совсем молодой женщиной, одна умудренная опытом дама дала два совета:
1. Когда муж просит отпарить брюки, то пороси его мамого все вынуть из карманов
2. Когда муж звонит в 11 часов вечера и говорит, что задерживается на работе (мобильников тогда еще в заводе не было....) , то я ему верю
Вот так просто. Я живу спокойно со своим мужем больше 30 лет.
Марина Хохлова
Да....Доверие - это основа свободных и ответственных отношений...
только при нем, и то ради того, чтобы он подумал, что его ревнуют... т. к. я знаю, что ничего криминального у него не найду)
роюсь, это какое-то слово не правильное, для нас это нормально.
заглянула когда-то давно, :) скандалище был
теперь ни-ни
Если хочу с ним разорвать отношения - то непременно!
делать там нечего. у меня в телефоне куда интереснее. у меня инет))))
нет в телефоне не роюсь, да заглядывая в карманы перед стиркой чувствую себя неловко
Мне муж разрешает покопаться в его телефоне)
Нет, даже в голову не приходило. Надеюсь ему тоже в голову не приходит у меня порыться. Мне необходимо некоторое личное пространство, думаю ему тоже. Да и не всегда то, что можно найти в телефоне, так уж однозначно. Если порыться в моем телефоне, то можно подумать, что у меня несколько любовников, хотя мужу не изменяю. А вдруг у него то же самое, зачем себе и ему нервы трепать?
да.. мы все не без греха. . конечно любопытно что там у него, а вот по карманам лазать не буду.
Ради интереса заглянула пару раз в телефон, а толку то? Ему по работе в день звонят по 200 раз, там ни имен, одни номера и что мне с этого?
конечно. и я в его телефоне и он в моем любим покопаться. любили, теперь уже давно ниче интересного нет (снимаем на фотик, а не на тел) . и по карманам вечно ищем ключи и мелочь на проезд)) ) ничего в этом такого нет. . только муж пульсировал, когда начал курить, и в карманах лежали сигареты))) ) ну потом это все конечно открылось, и он перестал нервничать)
я нет. любопытно конечно... но все же нет. , т. к. берегу свои нервы. а если вдруг что-то не так пойму, то вообще нафантазирую....
моей маме жизненно важно перерыть папины все карманы, полазить в его телефоне - дикая собственница)
у меня таких привычек, слава богам, нету :)
да