Свадьба, венчание, брак
Девушки, женщины, вы когда-нибудь предлагали своим мужчинам пожить вместе?
Не так, чтобы он например замуж предложил, а вы ему - давай поживем, а первая. Встречались просто, и вы ему предложили. Как отреагировал? Позже вы поженились?
Я сама предложила жить вместе, он согласился. Спустя год мы поженились, инициатива жениться от него исходила
Нынешнему предлагала, он пока не готов.. (как она говорит) Но он и с предыдущей своей тоже очень долго встречался, а жить боялся вместе. В итоге она его послала..
Да, первый раз, когда он предложил пожениться, я предложила ему пожить вместе вместо брака. Потом я от него ушла. А второй раз я немного схитрила и мужчина (естессно, уже другой) был вынужден предложить мне жить вместе, про свадьбу он разговор периодически заводит, а мне свадьба как-то пофиг.
сначала САМА пожить предложи.. .
потом САМА в ЗАГС затащи.. .
и дальше САМА все САМА...
потом САМА в ЗАГС затащи.. .
и дальше САМА все САМА...
Нет не предлагала. Никогда не видела необходимости жить с мужчиной, до того момента как не захотела замуж.
Сомнительное удовольствие стирать, готовить и убирать мужчине который мне в общем никто меня никогда не прельщало. Лучше было просто встречаться, любиться и радоваться жизни:)
Я - лидер в нашей паре. И уже девятый год живем вместе по моей инициативе и на моей территории. Львиная часть бытовухи на нем. Оба работаем.
Так мне комфортно и свободно. Его тоже все устраивает, раз живет по такому сценарию.
Предлагала, скоро вместе жить начнем. Отреагировал нормально, т к было бы странно если бы я выдернула человека из другой страны и сказала бы чтобы, жилье и работу при отсутствии знания языка и не очень распространенной специальности, он себе сам искал. Свадьбу мы хотим, но пока рано.
я думаю жить предложить как раз и должна женщина
Нет не предлагала, я старой закладки, хоть и молодая
отношениям два года, скоро свадьба, сожительствуем давно)
предложил он. жилье снимаем, сейчас всё полностью оплачивает он и уже давно.
я предложила, с радостью согласился. меньше чем через полгода поженились
лучше вместе до свадьбы пожить чем потом развод оформлять или того хуже детей травмировать, я сама предложила парню вместе пожить и не жалею теперь я определенно готова к браку и меня не мучают вопросы может не уживемся вместе или что это мой человек. Лучше иметь хоть какую то уверенность чем выходить замуж по слепой любви. Семья это не только любовь. Создать и сохранить семью это большой труд. И в этом году он предложил поженится назначили на лето. Так что дерзайте и если уж решитесь не живите с его или вашими родителями только вдвоем. Так легче будет и быстрее друг друга понять и привыкнуть к совместной жизни. Счастья)))
да, лучше себя в совместном быту попробовать до свадьбы, мало ли что не совпадет...