Свадьба, венчание, брак

Молодой человек или девушка громко говорят по мобильному телефону.

Чьё внимание молодежь хочет привлечь?
Gula. Nalibaeva
Да молодежь - ладно. Тут едем в маршрутке, у одной женщины (лет 50) вместо звонка таким хулиганским голоском :"Ой, ой, тебе пришла ЗАПИСЬКА! Да не просто запиСЬка, а маленькая такая ЗАПИСЮЛЕЧКА!! ! Возьми ЗАПИСЬКУ! " Улыбалась одна эта женщина....
Вика Попкова
Лучший ответ
на самом деле - ничье. просто тешат свое самолюбие.
Это ещё ничего, а вот некоторые слушают песенки на мобильном без наушников.
Светлана Когай
это не "привлечь внимание", а безкультурье... Существует еще понятие Этикет (правила поведения в обществе)
Анна Федченко
Не думаю, что чье то внимание им интересно, они просто напросто выпендриваются!
Ни чьё,просто сейчас молодёжь такая, они даже друг с другом громко говорят и плевать им на то, что это может кому-то мешать....
Юля Углицкая
Ну говорят и говорят.. наберутся воспитания не будут.... но когда взролые люди сидят на собрании и телефоны не отключают. вот это раздражает...
Ксения 147
Да ничьё. Просто воспитания не хватает понять, что громко разговаривать по мобильному телефону (и не по телефону, кстати, тоже) в общественном месте - это неприлично.
может там просто связь плохая??? или хотят выделиться из толпы!
Elena Artemieva
vnimanie togo s kem razgovarivayut!!!
Они этим дают понять всем вокруг что им на вас плевать...
Ну видимо того, кто на том конце провода. ))) Или может просто глухие.
Люда Белах
Окружающих... ну вот Ваше, видимо, раз Вас это заинтересовало)))