Свадьба, венчание, брак
Зачем жены читают смс в мобильных телефонах ? Разве это порядочно ?
Нет. Поверьте-нам потом стыдно =) Но может быть познавательно...
дааааалеко не поядочно, но порядочно что смс шлют другой????
А у Вас там что-то непорядочное?
1. мужья, которые не блокируют возможность просмотра - идиоты
2. женщины, которые читают - не хотят остаться в дураках.
3. в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не работает.
Не унижай себя и любимого мужчину подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивых женщин, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла Чаще всего это происходит после охлаждения отношений
"Жизненную цель ревнивицы можно назвать "200-процентным контролем", - говорит известный немецкий психолог Сабина Вери. Ревнуя, женщина превращается в дьявола, как следствие: приступы ярости, принудительные допросы и слезы. Более того, многие дамы не могут контролировать свою ревность. И чаще всего решаются проверить своего партнера, тайком посмотрев его смс. "Кто не любит себя, тому, естественно, также сложнопринять то, что его любит кто-то другой". Поэтому отсутствие элементарного самоуважения считается главной причиной для ревности. Девиз такой женщины: Мужчины - это лжецы и не могут быть верны. ревность - это непрерывный поиск подтверждения любви, страсть к надежности: Он еще любит меня! Обидно не только то, что этой надежности не существует вообще, но и то, что придирки и обвинения вскоре могут стать серьезной нагрузкой для партнера, что приводит к расставанию Все же когда недоверие переходит в патологическую ревность? Нужно осознать, то "здоровая уверенность в себе - это самое эффективное оружие против ревности" Часто ревность - это последствие социальной изоляции. Ревнивый хотел бы проводить время только с его партнером. Это создает дополнительную зависимость. Тому, кто чувствует себя обманутым 24 часа в сутки и замечает, что он больше не находит выход без чужой помощи из внутреннего лабиринта, нужна профессиональная помощь.
А умные подозрительные СМС сразу удаляют.
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
*
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!! !
....её!...
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
*
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!! !
....её!...
А мой муж, однажды прочитал мою переписку в одноклассниках, так мерзко потом было. Как будто в душу плюнули. Я ничего не скрываю, может смотреть, но почему вот так? И я не смотрю его телефон. Если интересно спрошу, он говорит. Но он повода пока не давал усомнится в его неверности, поэтому не лезу.
ну интересно женам . с кем переписывается муж. что пишет другим женам или девушкам. конечно непорядочно. и потом зачем -узнаешь что-нибудь, спать перестанешь или ваще настроение испортится. смеюсь.
Я то же не понимаю зачем? Я не читаю.. . У меня муж иногда пользуется моим ноут буком и там сохранил все свои пароли от почты одноклассников и т. д. , я ни разу не лазила в его страницы - это подло, читать его какие то скрытые мысли.. . Если бы он хотел мне что то рассказать - рассказал бы, если нет то значит нет - это его право! Ну и потом опять же если искать доказательств неверности мужа - моё мнение хочешь расстаться не ищи повода расставайся, не хочешь расстаться - что тогда там выискивать...
Потому что недоверяют, недоверяют, значит - сомневаются в себе, сомневаются - не любят! :))))
не порядочно, и мужчины к сожалению тож так делают!
пиздюками извел эту плахую превычку!!!!
Непорядочность порождает непорядочность. Задумайтесь!
Алтухов Евгений
Браво.
Мы вас мужей всегда подозреваем.... Я не читаю Мне Фиолетово.. . Лишь бы денег из дома много не уходило
вообще не порядочно.
но для спокойствия раз в месяц глянуть чем благоверный занимается можно)
Нет не порядочно. Это неуважение к владельцу телефона и к себе самой. Читают, потому что не доверяют наверно.
Нет не порядочно!!! Ну интересно же!!!!))))
Больше не читаю, что б не расстраиваться.
Не порядочно, но как еще узнать тайны своих мужей они же саи не рассказывают ничего.
Я не читаю. Во-первых-меньше знаешь, крепче спишь. А во-вторых-без доверия не бывает любви, а я своего мужа люблю)) надеюсь, что он меня тоже))