Свадьба, венчание, брак
а если у мужчины нет отношений с другой женщиной,он ведь не будет быстро удалять смс со своего телефона?
мужу написала сообщ с поздравлением с работы одна разведенная девушка"желаю тебе...", я была рядом,но он быстрее начал закрывать смс, я все равно начало и от кого увидела. ведь он мог просто показать если чист? а может он просто нехотел чтобы я видела и переживала?
Я думаю, если ничего за мужем не было замечено кроме этого смс, то зачем переживать и загонять себя? В крайнем случае поговорите с мужем, что вас это задело и посмотрите на его реакцию, а там уж делайте выводы
Вы забыли про отношения с другим МУЖЧИНОЙ :)
Если бы он показал, вы бы все равно огорчились.
А если вы не доверяете мужу, зачем с ним живете? Разводитесь тогда и не мучьте себя и его... Он мог просто считать это личным делом... а подсматривать вообще нехорошо, мой бы сильно рассердился.
Надо было спросить у него об этом
конечно если нечего скрывать не будет. моему мужу вот никакие смски не приходят и телефон он не прячет. и сам писать не любит смс.
Ты права. Я над женой часто в шутку так издеваюсь, хотя чист перед ней. Я работаю в женском коллективе и они поздравляют меня на разные праздники, ну и жёнка, конечно, комплексует иногда. А мне смешно.
Татьяна Захарова
ага вам смешно!!а мы жены ходим и переживаем все потом, а беременным вообще это вредно. ведь можно просто показать и рассказать что и как,и проблем не будет. глупые все таки мужики
тут к бабке не ходи, у них чёто или есть или намечается. по себе знаю
Развивается служебный роман...
он Вас боится
Скорее всего он не хотел тебя расстраивать. Ведь даже простое " привет " от одиночки в сторону наших мужчин воспринимается нами очень неадекватно. Это же для нас красная тряпка. Молодец твой муж - бережет твои нервы.
будет, если жена ревнивая и он знает, что жена просматривает сообщения и звонки.
Cмотря какая жена у этого мужчины. Зачем лишние вопросы.
Либо ты ревнуешь его к каждому столбу и он уже просто боится каждого шороха, либо эта дама на него запала, а может даже она его любовница, и он допускает, что смс может содержать, что-то не приятное для тебя.
конечно, что-то между ними есть!
Конечно дорогая, он не хотел лишних разборок. Чем дальше в лес, тем больше дров...