Свадьба, венчание, брак

Неужели так трудно порвать отношения, как только женщина узнает, что у мужчины семья?

Неужели женщина не может сказать - ВСЕ - отношениям конец
ей значит не нужен этот конец - ее все устраивает
Yulia Atabaeva
Лучший ответ
все можно. и порвать, и в глаз дать
Варя Варя!
может конечно.. да видимо не хочет))
А зачем? она может тоже хочет создать свою семью. Теперь ее очередь быть счастливой!
Н@стя С@дуртинов@ а разве можно быть счастливой, зная , что у человека семья и находиться в постоянном ожидании звонка, встречи
может. но по видимому не хочет.
А чего это она должна рвать отношения ...А мужчина что забыл что у него есть семья ...У нее есть право выберать самой ...продолжать отношения, или нет.... Почему всегда крайняя женщина ...А мужчина как всегда ни причем ...Он весь такой белый и пушистый.... Милые женщины, никогда не вините свою соперницу ...Прежде всего виновен Ваш муж....
Н@стя С@дуртинов@ а как же женская солидарность....мне было бы жалко его жену и деток
Диана Шевчук esli bi vi vljubilis bi po-nastojashemu, to o ego gene i detjah vi bi voobshe v poslednjuju ochered dumali bi, da i to kak o dosadnoi pomehe. Uvi....chuvstva silnee eticheskih norm i solidarnosti
Ирина Захарова Всегда виноват мужик!!
Мне кажется, тут больше ответственность ложится на мужчину. Семья-то у него.
ne moget. net nichego vagnee v mire ego pozeluev.
Надя Зюзина
Что же это за семья интересно такая, о которой не знаешь, когда уже и ОТНОШЕНИЯ есть?))) Странно как-то. Ведь отношения не на пустом месте начинаются. Вы видетесь, общаетесь, перезваниваетесь, ходите куда-то вместе и не всегда в будни и чаще всего не днем. Как это возможно с женатым мужчиной, ценящим свою семью и уважающим жену?
видимо трудно.
никогда не была в подобной ситуации, слава богу, но мне кажется, что если женщина и узнает, что у мужчины семья, то думает, типа, было бы все хорошо в семье, он бы не пошел на сторону, а раз пошел, значит там все плохо.
тупая логика конечно, но в итоге несчастными остаются все...
То есть любовь, как понятие Вы не рассматриваете. Или считаете, что все так легко в чувствах?
Н@стя С@дуртинов@ какая любовь, если у человека семья? Односторонняя женская?
бывает, что трудно!!!
Meela Okonol