К тому же с детьми от предыдущих мужиков.
И на что надеются такие женщины, которые занимают активную позицию в поиске новой жертвы.
Свадьба, венчание, брак
На что надеются мужчины, создаюшие семью с женщиной, которая уже одну-две семьи просрала?
Девушки ищут принцев, чтобы жить безбедно и прожигать его царство, парни сразу хотят в жены королев, а не царевну-лягушку, жди когда она шкуру снимет, чтобы так же безбедно пожить за ее счет,потом только что те, что другие понимают, что это всего лишь сказка, а жизнь гораздо сложнее, у кого-то на это уходит одно замужество или женитьба. у кого-то больше,сложнее,но взрослеют и начинают ценить мужей или жен, у кого-то получается создать хорошую семью.
Эти мужики такие же просравшие не одну семью, ещё и с алиментами. Подобное к подобному.
они любить умеют ..и детей от разных мужиков любят и самих непутевых мужиков тоже любят....потому и тянутся мужики неприкаянные к ним..а бабёшки и их жалеют и любят..
и ты найди себе бабёнку с детьми..она и тебя любить будет и родит от тебя парочку детенышей..может наконец- то узнаешь что любовь есть на свете
Так есть бездетные женщины , выбор есть всегда.
***ziza*** ***
Где они есть? Вокруг одни разведёнки со спиногрызами.
Мужчины надеются занять теплое место на диване, получить бесплатную служанку и по совместительству маму, и жить без обязательств.
Когда до женщины это доходит, она в очередной раз "просирает" такую замечательную счастливую семью.
***ziza*** ***
"Бесплатную" служанку, это которая отбирает всю зарплату у мужика в обмен на тарелку супа?:)
Есть женщины,которые несмотря на скромные внешние данные имеют такой богатый жизненный опыт,что любого мужика под себя прогнут.
А семью с просравшем не одну семью и детей мужиком создавать можно?
Вот как-то так?
Татьяна Кравченко
Что значит "просравшем", если куда чаще инициатор развода женщина и она просто сама ушла от него?
Наверное, денег мало, эмоций, а может даже насилие было!!! Что там еще выдумаешь?
А если дети выросли, работают и живут отдельно, то почему бы и нет?
Татьяна Кравченко
Ты такая умненькая. На почти старухе типа женились, да?
Речь про молодых шаболд, которые еще с тугосеречками ходят
надеятся на семейное счастье
Приходят такие же с предыдущих браков алиментщики
разведенка и алиментщик - идеальная пара.
обоим не уперлась эта свадьба в кредит на 200персон. оба уже пережили беременные капризы и родовые депрессии, насладились грудничково-какашечным периодом.
живи да радуйся.
А куда деваться алкашам-неудачникам. Регулярного секса и семейного уюта все равно хочется.
***ziza*** ***
Алкашам секс не нужен. Алкоголизм убивает потенцию.
А ты берёшься их судить? Не надорвись
Ещё лучше женщина живёт не переживай.
Эти мужики видимо не нужны больше никому. Остается приткнуться к разведенке и воспитывать чужих детей.
Они просто тело для сексуальных утех, их за людей нормальных мало кто держит
На алименты от ее мужей
Во-первых месть. Очевидно, что месть может доставлять чувство совершённого. Во вторых школа. Что всё под контролем нужно убеждаться. Успешность поиска годится для картины, фото. Для работы не так - что уж про межлис
Их жизнь уже не станет лучше
Спасибо Богу что у меня нет и не было отношений и семьи
Может если у них дети от прошлых мужиков, то проблема в тех мужиках, что забили на своих детей, а это одна из причин почему она теперь не с тем мужем? Не думаешь? У хороших отцов дети и жены с ними
Надеются на то же самое, на что и мужики у которых 500 детей по всей стране, от которых они отказываются)От поля blядство не зависит. Понятно что ситуации разные бывают, допустим развелись, ну что делать, не сошлись по жизни и остались дети. А когда пи миллиону раз женятся/замуж выходят и каждый ребенок от нового партнера, то тут уж стоит в принципе задуматься о моральных устоях человека. Так что тут как посмотреть на ситуацию
В жены девственницу!
На секас