Парфило
ПОМНИ!
Женитьба на разведенке - это грех по христианству! Повторно жениться уже нельзя + нормального и полноценного мужика ты уже не найдешь никогда. В тренде девственницы и без хвостов в виде детей и браков....
Каждому шанс дается
Свадьба, венчание, брак
Вы согласны или нет с мнением мужчины о браке с женщинами, которые развелись? см. ниже
в тренде крестится и госдеп искать
Чужие дети НИКОМУ не нужны...
Это выражение старого бобыля, который не в состоянии ухаживать и ублажить женщину и создать семью. Поэтому и пишет типа оправдание.
Такое сказануть может только ИДИЁТ не знавший жизни.
Ибо в нашей жизни ничего исключать нельзя.
Я не люблю когда люди прикрываются понятием христианства чтобы подкрепить своё мнение о чём-то, что им выгодно в данный момент. Если этот же мужчина вдруг встретит разведённую женщину, с которой ему будет выгодно жить (по разным причинам), то его мнение кардинально изменится. Вероятно, он вспомнит Христа, который заступился за блудницу.
Я идиотов не читаю и не вникаю в их бред
Тупой малолетка с кучей комплексов. Даже если ему полтинник
Обычно так говорят муд"ки, которых кинули жены или еще кто там.
Luba Maicovich
Вон, выше тоже м"дачка отписалась
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень.
Неправда. Сходите к батюшке и Вам расскажут, что грех, а что нет. Любой батюшка поведает, что брак является браком до первой измены супруга. А далее нет более брака. И нет греха никакого на том, кому изменили.
да, соглашусь .
раз созрела для создания семьи и рождения детей - так не прыгай уж потом по другим мужикам, держи семью до последних дней !
Luba Maicovich
Вот уж глупость сказанули. Как будто разводятся от хорошей жизни....
Olga Nikolaeva
Видно ты тетка не замужем ешшшо, или терпишь урода рядом с собой, чтобы было (((
Валентина Valentina
так и знала что подъедут защитнички скачек . мол баба не от хорошей жизни по мужикам ходит, жить -то надо как-то
Liza *
Хе-хе, вот чушь - то сказанули!!!
Любовь Рыжикова
Такое только узколобая ТП может сказать.
Бред неудачника, прикрывающего свои неудачи религией, что еще противнее: (
Полная фигня. Праведник, блин :)))) Прям крылышки прорезаются )))
Не согласна. И точка.
ну придурок, больной, что с него взять...
А в тренде это где? А то у нас с бенгальским языком плоховато
Ольга Круглова
Это там, где трЫндят :-)