Свадьба, венчание, брак
Официального брака хотят женщины, которые всё время думают про смерть или тяжелую болезнь мужчины, их беспокоит его
Имущество, в то время, пока он собирается жить долго и счастливо, не собираясь расставаться со своим имуществом?
Официального брака хотят те женщины, кто хочет гарантий на узаконенный ненаказуемый грабеж мужчины. Это хитрый бабский расчёт. Современная женщина не хочет и не умеет быть женой, она хочет сходить взамуж, чтобы сделать мужчину своим рабом, разорить его и ограбить с помощью крышующего её государства. Штамп в паспорте нужен лишь чтобы ограбить и облапошить мужчину, а сам мужчина как человек ей не нужен. нужны деньги и ресурсы мужчины, а также сам мужчина в качестве бесправного раба
вообще-то именно мужчина предлагает руку, сердце и штамп в паспорте
Глупость какая-то. У моего мужа нет имущества .И о чем я только думала, да?
Официального брака хотят женщины, которые планируют родить от этого мужчины.
Людям в возрасте печать абсолютно не нужна.
Жильё у каждого своё, не понравилось - разбежались спокойно без нервотрепки
Че за бред
Официальный брак лишь подтверждает серьёзные намерения, и что он готов нести ответственность в случае чего
Анастасия Харченко
А я дурак думал, что серьёзные намерения подтверждают дела:)
Сам догадался или подсказал кто?
Да! Это наша тайная заветная мечта - утки и памперсы менять тяжелобольному или алименты выплачивать, если муж инвалидизируется во время брака. особенно если он и так больной а голову.... а похороны мужа - вообще в мильён раз круче свадьбы!
ПРАВДА, ДЕВОЧКИ?!!

Анастасия Харченко
Канал психолога посмотрел. Где он раскрывает скрытые смыслы.
Официального брака хотят молодые женщины, которые хотят детей. Дети должны рождаться в браке (в идеале). Те у кого уже есть дети обычно замуж не хотят.
Анастасия Харченко
Кому дети "должны"?
По факту