Свадьба, венчание, брак

Женщины которые развелись в молодости еще, и в дальнейшем так и не вышли замуж, остались одинокими - по какой причине?

Знаете таких женщин, которые с молодости одни.. без мужчины?
по какой причине?
Это их выбор либо просто не повезло встретить мужчину?
да такие женщины коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.
Ируська .
Лучший ответ
Не повезло или не хотели.
Елена Галахова
мне кажется просто поняли что это не их. и не стали больше лезть в болото. а есть такие бабуськи что хоть какого деда подбирут, чтоб смысл жизни обрести. до смерти будут в поиске любви и семьи. и прошлые неудачи не смущают
Виктория Бохан
Сознательно.
Почувствовала вкус свободы и поняла, насколько ЖИТЬ одной лучше и комфортнее!
Мужчина есть, если чо... типО гостевого брака.
И - более четверти века в счастливом разводе :)
Ula Ula
думаю, это их выбор, просто поняли, как здорово не готовить мужу обеды и не стирать ему штаны, просто быть свободной
Vika Pristupa
Не встретить мужчину - это тоже выбор!
Лидия Киндик
Обжегшись однажды не у каждой женщины хватает мужества вновь выйти замуж. Или просто не встретили нормального, особенно если есть дети. Ведь желающих мужчин воспитывать чужих детей не так уж и много.
Ирина М
Только женщины послевоенныХ лет, мужчин было мало, либо жить негде, мораль выше. Ребенка одного рожали, и так до старости без мужчины оставались

Бабушка моей подруги родила от чеченца, он поехал домой навестить родителей, и там завел семью. Бабушка для себя решила, что больше в ее жизни мужчин не будет, и так ни с кем не сошлась. Моя подруга красавица, с чеченскими корнями, ну это уже к слову.

Сейчас таких женщин не знаю, не встречала, даже если остались без мужа, все равно надежду не теряют, в поисках находятся
Не знаю, все замуж вышли. Все удачно.
Много таких. Это и вдовы, и разведенные. Кто-то неистово хранит верность умершим мужьям, кто-то клубился во всю, но в дом не тащил, кто-то пахал, поднимая детей. У каждой своя судьба.
Яна Бормотова
одной плохо, конечно, но мужа найти трудно
Характер тяжёлый очень.
Лена Тригуб
Знаю таких. Молодость их не научила чуточку свои амбиции и претензии убирать, немного быть проще и ненужную, основанную на пустом месте гордость тоже в "карман засунуть." Мужчины не идеал, да, но и мы ж не конфетки. Мы все люди, человЕки. Поэтому если хочешь пару, умей быть мудрой, ловировать, все в руках у женщины, она манипулятор, все неприятности и приятности на земле из за нее. "Серый координал" . Поэтому винить парней, мужчин "тот не такой, а у этого не то, а у третьего не это"- глупо. Будь проще и бери что есть, лепи себе Хозяина. За хорошей бабой и мужик будет нормальный.
просто к ним не пришло понимание того как жить с мужиками
Ирина Левина
По малолетству только идиотки шашни крутят так шо шатап
не нашли пока своего мужчину.
Бывшие жены олигархов прекрасно выходят замуж... например у Абрамовича... За ней стоит очередь... все влюблены
Светлана Двуреченская А если вы не вдова олигарха-бездомные, алкаголики, наркоманы