Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, счастливые в замужестве, дайте пару советов как найти свою половинку, как выйти замуж. Спасибо! =)

Надо быть собой. Притворство быстро надоест. А счастливый брак - это труд и компромисс.
ВН
Валентина Некрасова
9 750
Лучший ответ
развлекаться, следить за собой, отменно выглядеть (дорого) , не быть клушей, иметь интересы, НЕ СИДЕТЬ ДОМА, быть Якрой
AN
Aibobek Narbekkyzy
91 995
Марина Горшкова ..сколько таких незамужних.. уж поверьте))
Надо быть отличным другом, шикарной любовницей и классным поваром.
сколько людей - столько и судеб. тут нет универсального совета. живи СВОЮ жизнь.
II
Inabat Itemgen
94 658
Пара советов:
1) Надеть юбку
2) Улыбаться
Быть интересной, смелой, хитрой, в меру наглой стервой.... Быть независимой от проблем и разных сложностей в жизни, или хотя бы не посвящать избранники в эти проблемы. .
Думаю Вам нужен достойный и состоявшийся мужчина, так старайтесь сами стать такой. . .
Однозначно: времена стеснительных и романтических девушек прошли...
Диляра Сейтова
Диляра Сейтова
87 811
а на самом деле, это приходит, когда как раз ты об этом меньше всего думаешь и не зацикливаешься на этом, как бы быстрее себе найти достойного, будущего именно, мужа!
Арина Шатохина
Арина Шатохина
79 722
Шаг 1: подумай, какой человек тебе нужен. Какой он, мужчина твоей мечты? Максимально подробно.

Шаг 2: подумай, чем он мог бы увлекаться.

Шаг 3: попробуй увлекаться тем же. Ходи на всякие сборища по этой теме, сиди на форумах. И ты обязательно его там встречишь! Проще простого.

А дальше уже нет проблем, вы же созданы друг для друга)))
В правильных местах искать и из правильных семей мужей брать.
TB
Tanya Beresneva
40 652
пофигизм, реалистичный взгляд на жизнь.
А можно я милый мужчина не занятый дам совет как меня найти :) Не отказывать в знакомствах и знакомится самой. В обеих случаях будет много мусора, быдла но можно и в десятку попасть! Вообще поиск сводится к как можно большему общению и знакомству. Как бы красиво не звучала сказка про то что любовь меня сама найдет, жизнь куда как прозоичнее и реальнее. Найти свою половинку и удержать ее это труд, работа и подчас не самая легкая. 2ое правило плохого и обычного товара много, заинтересуйте покупателя а иначе получите ровно то чем и являетесь.
Век
Век
31 357
Будь готова полностью посвятить себя заботе о муже, домашнему хозяйству. Будь готова терпеть мужа каким бы он ни был. Прощать слабости.

Забудь о деньгах, если попадётся бедняк, надо будет убеждать его что деньги не главное в жизни, поддерживать и любить, без всяких материальных благ.

Главное внутренне подготовься что твоя жизнь теперь кардинально изменится и будет сосредоточена на муже.

Желаю удачи. Главное засунуть подальше запросы и амбиции. В наше время выйти замуж очень трудно, поэтому надо быть готовой пожертвовать многим ради этого.
нет таких советов, что хорошо одним то не подходит другим
залететь на первом свидании, быть сукой и держать его за яйца. вытрихнуть всю душу и карманы.
Жанка *****
Жанка *****
11 200
Айгуль Абдраманова и это совет от счастливой в замужестве женщины?..
будь собой, не переживай! все у тебя будет хорошо. просто потерпи! каждому башмачку своя пара! многие 20, 30 лет вместе и потом разводятся! я 10 лет было замужем, 2 месяца назад развелась! тут рецепта нет.
никто не скажет, сходи в церковь в ближайшее восресенье, всю службу стой и молись, поставь одну свечку, ни с кем не раговаривай ни в церкви, ни как выйдешь минимум 2 часа. в течении месяца увидишь мужа, не пропусти, потому что он придет незаметно.
Katyushka Voroshilova
Katyushka Voroshilova
4 079
эффективная методика - сначала понять, что ты хочешь, что способна принять и что не примешь никогда. Пример (ты будешь заполнять эту таблицу исключительно под себя) :

Чем подробнее напишешь, тем лучше (от бытовых вопросов до разных взглядов на жизнь, воспитания будущих детей. . ) . Как только видишь, что ухажёр по хотя бы одному параметру входит в третий столбец ( ты знаешь, что тебе это точно не подходит и принять было бы в ущерб себе) , даже не развиваешь отношения - рассматриваем следующего кавалера. Не советовала бы пробовать человека в постели, подходит он или нет (ну, я думаю, ты девочка нравственная) , потому что это забирает и время, и жизненные силы - можно привязаться к абсолютно чужому человеку. . Пока не поймёшь, подходит ли, нужно держать дистанцию и если человека эта дистанция устраивает, значит его интересует не только секс, но и ты как личность, значит это тоже увеличивает шанс найти, действительно, пару.

И ещё забыла сказать: при знакомстве сразу переходить к этим вопросам, сразу уточнять разные моменты - ускоряет поиск. "- Скажи, пожалуйста, ты хотел бы иметь детей и сколько? - Нет, зачем они нужны? - Понятно, думаю, у нас ничего не получится, я не смогу обойтись без этого. Удачи! ". Вот такой короткий диалог. Если человек что-то скрывает, это подозрительно.
Айгуль Абдраманова Благодарю от всей души!
Алла Курбатова Удачи, Юнонночка!! ! И всем ищущим пару, что найти такого человека, которого не захочется переделывать под себя, а будет хотеться просто быть рядом!
Наталья Фоменко По-моему, это слишком агрессивный подход.
У меня все произошло именно тогда, когда я меньше всего этого хотела и ожидала. Но любовь непредсказуемая штука!
Динарочка @
Динарочка @
354

Похожие вопросы