Свадьба, венчание, брак
Согласны ли в с мнением мужчины 41 год, что каждая получает такого спутника, которого заслужила?
И кто то из претендентов называет ее меркантильной, проституткой, несамостоятельной и т. п., то значит тоже заслуживает
Merkantilnoi prostitutkoi nazovet zenstsinu urod,kotorij zivet na 3 kopeiki pensii svoei mami.
Guldana Kubaeva
Или узколобый инфантил, выбирающий не по сеньке шапку
Не согласен. Это мы, мужики имеем ту жену, которую заслужили. А Женщины всегда заслуживают большего и самого лучшего!!!
Guldana Kubaeva
Тем более если женщина стгящая, а не какая нить пропивоха.
Это правда. Иначе---никто не держит, не нравится--уходи, ищи лучше, достойней. Выбрала--значит такого и заслуживаешь. Если кто-то назвал проституткой---так это посторонний, пусть идёт стороной. НО если она его привечает--значит опять же--её выбор, значит заслуживает
Guldana Kubaeva
Это было сказано по поводу того, что если к нормальной женщине вдруг пытается прибиться какое то залупалистое куйло, значит этого мужика заслуживает и того, что он ее поливает г.. потом
Я бы Ваш пост несколько бы перефразировала. Мужчины многие меня добивались, но я выбрала достойного. И счастлива уже 39 лет в законном браке. Любимая жена, любимая мама. Муж и сын боятся меня потерять. А я-"затейница". Им интересно. (Образование, профессию, интересную работу и пр. материальные свои блага имею).
Претенденты - это одно. А вот те, кто уже рядом - это ровно те, кого мы достойны.
но ))если десять мужей били по морде ))то дело не в мужьях)) а в морде
Guldana Kubaeva
А если 10 женщин забраковали и послали?
где, когда и как заслужила? Я бы пошла и отслужила, если что, как в армии, только бы быть счастливой... Так вообще обо всем можно сказать-
о месте рождения, внешности, болезнях, достатке и пр. Все мы,
женщины, с юных лет ищем счастье, мечтаем о семье, ходим одними
дорогами-на учебу, работу, только одним выпадает счастье,
другим-нет
Получает то, к чему стремится, если не к чему вообще, то получают недостойных
Нет. бред
Глупости.
Служила, значит служила, и заслужила!)) Чушь какая то, наверное из контекста вырвано, по частному случаю)) Может кто то и заслужил! Успеха!)
не которого заслужила, а которого выбрала. Выбор есть всегда.
Нет. А этого мужчину, видимо, сильно обидела женщина, раз он так нелестно отзывается о противоположном поле.
Guldana Kubaeva
В яблочко. Про одного такого ранее писали: если он не хочет подниматься до ее уровня, почему надо опускаться до его