Свадьба, венчание, брак

Как удается Лере Кудрявцевой в 41 год так хорошо выглядеть?

Фигурка - молодец, уважуха, держит себя. А вот личико - так 41 год это совсем немного. Я так же выглядела. Меня принимали за девушку моего сына и за сестру мое дочки. Да и другие звезды в 41 год не хуже выглядят, если бы она не курила, еще бы лучше выглядела. Просто у нее еще и внешность неординарная.
Зайсан Маслихат
Лучший ответ
думается-да дорога диета правильное питание массаж ванны бассейн
Солмаз Сеидова
моей подруге 51 год, она выглядит не хуже, без пластики и ботокса)) ) Наследственность и позитив)) )
Могу дать ссылку в "одноклассниках"
женщина живёт для себя. Незамужем кстати, имеет хороший доход, что позволяет ей иметь достойное качество жизни. Хорошее питание. наверняка там и косметолог и всё остальное. Молодец
Дакеева Динара
Стиль жизнь и пластическая медицина ради мужа, который гораздо моложе, делают свое дело.. .
Правда, если посмотреть на нее БЕЗ тонны макияжа и на рукм, то становится ясно, что не все так радостно...
Rokki- Kun
тяжелее ложки ни чего не поднимала....
Вика Клевер
Кожу наверное пересадила, а вот голос у нее противный..
Эльмира Гулмагомедова прокуренный.кажется мне..
Так она ж ничем, кроме редких съёмок не обременена? Тратит время на себя любимую. . Big deal!
Спортзал, диеты, дорогие кремы и конечно, пластическая хирургия!!!!
Anzhelika )))
Так она на 41 и выглядит. Смешно рядом с молоденьким Лазаревым.
работа у нее такая
здоровое питание+спорт+косметические процедуры, я знаю людей не из шоубизнеса, которые в ее годы выглядят моложе
Юлия Соколова
Меньше 41 ей и не дашь. Видно же.
Murymbayeva Togzhan
Розахан Ахметова Я не о возрасте,а об отличном внешнем виде.
Murymbayeva Togzhan Я и без краски и пластики лучше выгляжу.Уже после 41-го.
Косметика творит чудеса! Уход за собой!
Мы видим этих див только с экрана телека или на фото, так что судить трудно. Вот если вживую увидеть без тонн косметики, то я думаю, что мнение изменится. А мне не нравится Лера.