такой обеспеченной и известной, а, к примеру, простой кассиршей из маркета, живущей в двушке с родителями пенсионерами
а то пишут и говорят, что много завистников женскому счастью развелось
Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, хоккеист Игорь Макаров связал бы свою судьбу с Лерой Кудрявцевой, если б она была ...
это брачно-семейное позорище продлится недолго. можете начинать обратный отсчет
Александра Фаст
Но вот коллектив так не считает, завидуем мы женскому счастью, завидовать должны молча.. Хотя я не понимаю, в чем ж счастье снятия проститутов. да и есть знакомый чел, который вылетел с очередного семейного позорища
Если бы она была кассиршей, то вряд ли они нашли друг друга... .
Да если честно не думаю по этому поводу.
Поженились.. . на здоровье, совет да любовь!
Любовь- дело тонкое и деликатное. Накатит и.. . Думаю Игорь Макаров достаточно известен сам по себе, да не бедный. Ну а насчет "кассирш из маркетов".. Не всем же быть "Еленами Батуриными"!! или "Ксюшами". По любому кому то придется за кассами сидеть в "маркетах" Сладких мест на всех в этой жизни НЕ ХВАТИТ! А за "кассами" зачастую сидят скромные, красивые и приветливые девушки!!!
у Макарова круг общения не тот. .
так что может и связал бы... если бы влюбился.
мужчины реже по расчету женятся, чем девушки.
Александра Фаст
ну как сказать, есть знакомый чел.. с очередного расчета не так давно вылетел
олигархи не ездят в метро... (с)
все общаются с людьми своего круга
мезальянсы тоже встречаются, но так редко, что ими можно пренебречь.. .
имхо
все общаются с людьми своего круга
имхо
О господи.... а что это у вас на груди висит?
Александра Фаст
а почему у меня?
Мы можем считать, что угодно, а знает только он сам.
Будь она простой кассиршей, не смогла бы в свои года выглядеть так, как сейчас.
В полне возможно Кудрявцева красивая женщина...)
Связал бы. Она красивая и эффектная женщина с внутренней харизмой.
ну конечно нет не связал бы с ней судьбу
Александра Фаст
некоторые тут так не считают, Лера ж красивая женщина