всего лишь за 3х комнатную квартиру в Москве? ! :))))
я - нет :)
Свадьба, венчание, брак
Вы бы связали судьбу с нелюбимым .,если у него 3 ком.хатка в центре Москвы и эта хатка в дальнейшем будет вашей?
еслибы была проблема с квартирой то могла бы связаться
Да на хрен мне его хатка в какой-то Москве, да ещё и без любви? Париж бы предложил, мож подумала бы.
нет конечно! у меня своя квартира есть! притом в Одессе.
а он куда денется???
меня моя двушка в той же москве устраивает, так что пошел он, нелюбимый)))
Вы планируете его убить? Все равно каким-то способом устранять придется!
Иначе будет раздражать до невозможности!
да.
да без вопросов
У моей свекрови история была. Сосед по лестничной площадке овдовел (общались по-соседски с ним и его женой, хорошие отношения были) , и он моей свекрови предложил замуж за него выйти. Она женщина свободная, ни под кого подстраиваться не привыкла, не захотела. Он тогда с первой своей женой сошелся. Видно чужих никого не захотел.. . Пережил он свою вторую жену всего на полгода. Вот свекровь теперь иногда локти покусывает, сейчас бы две квартиры на одной площадке было, т. к. родни у него нет...
нет, зачем мне это, у меня свои две квартиры и дача, смотреть на нелюбимую рожу каждый день и еще и спать сним, не я не мазохистка!
естественно нет
Это всё равно, что быть птицей в золотой клетке.
Удобство, может и будет.
Но не счастье естественно.
Удобство, может и будет.
Но не счастье естественно.
Нет, я бы так не продешевила
нет конечно. у моего нет ничего кроме машины, я его люблю не за имущество или бабло.
Флаг вам в руки, только потом не умрите от скуки и возможно от его жадности.
я однажды собиралась за такого.... за три недели до свадьбы что то остановило и я отказалась от всего... и не жалею...
Так, хатка в дальнейшем будет Ваша ( Ооочччень не скоро!!! ) А быть с ним рядом и "любить" надо сегодня и сейчас. А жизнь одна!
Я отказалась от такой перспективы, как раз по данному поводу, т. к не люблю я эту суматоху, люди не люди а так как мураши бегают суетятся,
Живу спокойно в небольшом городке прелесть, тишина спокойствие, куда надо можно дойти пешочком максимум за час, а так и на машине не страшно проехать, правда и у нас их расплодилось тьма.
хз.. )
скорее всего нет... если бы он был не приятен, зачем мучить себя?
брак по рассчету... не к чему хорошему не приведет!
Если этот человек хоть чуточку мне приятен, то связала бы.
Все равно со временем любовь сменяют другие чувства-уважение, привычка. Так, что, какая разница?
Сама вышла замуж за очень любимого, у которого нет хатки в центре Москвы))
Нет =)