Свадьба, венчание, брак

Если девушка толстая и некрасивая,но у нее огромные апартаменты в центре москвы и коттедж на рублевке,будет спрос на нее

еще какой спрос!!!!
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Если это она сама заработала - значит, она интересна и успешна как личность.

Красота и молодость могут быть недолговечны...
Валюша Зая
Конечно. Аппартаменты дороже красоты.
Инна Курисько
спрос будет на коттедж и на квартиру, впрочем если ее утонченность души и внутренний мир сможет разглядеть достойный мужчина то именно ее и выберут, дело в том что некрасивых девушек и женщин не бывает, бывают слепые мужчины
Ольга Карих
конечно будет)))
конечно
Если у девушки коттедж на рублевке, аппартаменты в центре Москвы - значит она не бедная, а потому - толстой она может быть, хотя вряд-ли, а некрасивой - точно нет: ) При современном уровне развития пластической хирургии, косметологии и парфюмерии стать красивой не так уж и трудно:)
Если у девушки столько денег, то пластическая хирургия ей в помощь. И будет она с удлиненными ногами, худая, силиконовыми сиськами, нарощеными волосами и ногтями, огромными губами, отбелеными зубами и прочими радостями. А к этому еще и огромные апартаменты в центре москвы и коттедж на рублевке...
Айдана 2Pm
Только если она эту информацию сразу при знакомстве выложит. СРАЗУ!
Если у нее и наличка имеется - однозначно будет!))) ) Бешеный!
Есть много примеров из моего окружения, когда при такой внешности и без коттеджа на Рублевке, еще, о-го-го, каким спросом пользуются....
Арьяна Абыкова
я в точности такая, как вы описали-так жунюхов у меня, как у дурака махорки!!!! я в таком спросе, шо вам и не снилось!!!!
Будет, конечно. А злобствовать некрасиво), к тому же, возможно, у нее душа прекрасная)
конечно будет. На любой товар найдётся купец, да и альфонсы не перевелись пока что.
Svetlana Alexsandrovna
удет спрос на аппартамены и котедж на рулевке. Но насколько я знаю на рублевке таких нет))
да, повеселили ответы. Я думаю, на каждый товар всегда есть свой купец. Вопрос только в том, удовлетворяет ли вас этот купец
Оксана Кобец
разочек трахнуть можно
Некрасивость.. это понятие очень не однозначное, ровно как и толщина. .
есть куча мужчин, предпочитающих толстушек.
И вообще.. дело не во внешности и в апартаментах. Дело в мозгах.

Этот самый коттедж.. (или что там еще) придаст ей уверенности.. что несомненно скажется на поведении.

Так вот.. мозги))) , если женщина считает что она Мисс Мира, (пусть на пенсии).. то на нее будет спрос... (простите за сравнение).. и без коттеджа с апартаментами, а если она сама себя считает некрасивой и толстой.. то даже с коттеджем все не так просто.
Может, и выйдет замуж наконец за счет квартиры.