Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы выберете некрасивого парня с деньгами, или красивого, но без денег?

Юля Калинина
Умного и красивого. Умный без денег не останется))
Гульнара Тлеубаева
Лучший ответ
Я выберу с мозгами.
первое, конечно
Elizaveta Vasutina
А можно умного выбрать?
Lenka Bota
А кто из них работящий и с чувством юмора?
я беру умного и доброго, любящего и заботливого. Деньги заработаем, а красота пройдет.
Mila Sobol
Я подожду, когда другие этих разберут.
А себе оставлю ответственного и заботливого
хорошего
Настёна Хасла
обоих...
Анар Айтказы
Я выбрала красивого и без денег. Кроме красоты, конечно, при нем был ум, воспитание, чувство юмора, интеллигентность и безумная любовь ко мне. А деньги уже вместе зарабатываем. Ни разу не пожалела о своем выборе. Главное - не внешность, и не деньги на самом деле, главное, чтобы с человеком легко и комфортно было.
Красивый - он всехний муж, богатый - априори деспотичный, свободы давать не будет. Страшного и бедного! Такого не уведут и он век благодарен будет))))
Аякоз Жарасбай
Некрасивого без денег
Алтося _
С деньгами - в мужья, красивого - в любовники, раз нет нормального варианта
для меня не деньги, не красота не важны..

мужик не должен быть красивым...
а вот душевные и моральные качества гораздо важнее.
Выберу умного и энергичного. Если у него есть деньги, он их не прошляпит, а если денег нет - он их со временем заработает.
Your F@vorite @ngel
Красивого, а деньги дело наживное.
умного и надежного )))
Olea Istrati
Я столько раз видел, когда девушка идет вместе с некрасивым мужчиной. Так что внешность для большинства девушек - не главное
Наталья Cебова У каждой девушке свои понятия красоты
Я выберу прежде всего толкового
красивого и без денег
я их перемешаю и потом разделю на 2
Marina Marina