Свадьба, венчание, брак

девушкам нужны лишь деньги? девушкам важнее денежная составляющая парня или его золотой характер но жизнь в шалаше?

Оптовая узаконенная проституция, так называемый "законный брак" распространена в этой стране, поскольку большинство женщин не испытывает оргазма при сексуальных контактах вследствие неумения и нежелания мужчин доставить им удовольствие. Те женщины, которые испытывают оргазм не только от самостоятельных действий, не ставят на первое место ни деньги, ни "золотой характер", Им даже наплевать на штамп в паспорте. Их в мужчине интересует нечто иное.. . Однако таких женщин немного.
Вероника Габдрахманова
Лучший ответ
Да, да, да. Нам нужны только деньги. Давай их сюда...)
в шалаше холодно и сверху капает, если мужчина золотой, он не позволит женщине так страдать...
вы намекаете на свой золотой характер?
вряд ли он такой уж золотой )))
Marina Fomina-Massova
Лично я считаю, что если мужчина действительно такой золотой, то худо бедно, но на крепкую избушку он своими золотыми руками и мозгами заработает (в т. ч. с помощью жены) ))) а если он лапки опустил и довольствуется шалашем и трепыхаться не собирается, то ничего золотого я там не вижу, обычный ленивец, без амбиций.
не обязательно чтоб молодой и богатый прям сразу, но стремление и здоровые амбиции должны присутствовать.
Задумалась над вопросом.
Ну.... всегда, когда читаю, то возникает какое-то странное ощущение, что что-то не то в этом вопросе или в позиции самой.. . Может быть, сам взгляд на ситуацию, слишком упрощён.
Т. е. вы противопоставляете деньгам золотой характер. Мне становится интересно, как в вашей картине мира всё устроено, что эти понятия стали взаимоисключающими?

Теперь про меня. поскольку про других женщин, ничего не знаю. Как это всё в моей картине мира.
Для меня финансовый показатель человека (как мужчины, так и женщины) - это признак зрелости. Отражение того, как человек взаимодействует со средой.
И тут важно видеть, каким способом он добывает деньги, как их тратит, как оценивает свой профессионализм. Приход и расход финансов отражает то, как у человека происходит энергообмен со средой. И финансовый показатель ярче всего это иллюстрирует. Хотя можно и по другим аспектам это посмотреть.
Поэтому для меня важно, в какой позиции человек находится с миром. Взрослой партнёрской, детской беззащитной, детской просящей и т. д.

Теперь второй момент. Нужны ли мне ТОЛЬКО деньги от мужчины? Что это для меня? Это значит, что готова отдавать ЛЮБОМУ мужчине своё время, своё тело, свою энергию, личное пространство в обмен на материальное вознаграждение. ЛЮБОМУ, который готов это оплачивать.
Я не готова. Получается, что мне придётся заниматься с ним сексом, когда моё тело на него не откликается, не желает его, не принимает его. Позволять проникать в себя, преодолевая внутреннее сопротивление, каждый раз предавая себя. Делая над собой усилие.
Позволять прикасаться ко всем моим участкам тела.. . в любое время, когда он пожелает, по тому, что моё тело становится его собственностью.
Проводить с ним своё время, когда мне хочется что-то сделать для себя. Изображать хорошее настроение, когда мне грустно и хочется плакать?
Быть красивой, когда мне хочется одеть драную, но удобную футболку и не мыть голову и не чистить зубы. И много всего такого.

Знаете, это слишком большая жертва для меня. Отказаться от самой себя в обмен на материальный достаток.... Для меня эти женщины героини.. . по тому, что они платят высокую цену. Мне проще продавать свой профессионализм, всё остальное мне очень дорого.
Ирина Матус
Акмаржан Успанова выходит мы покупаем женщин а вы продаетесь тем кто имеет достаток больше чем у других. готовы терпеть жестокость мужа и насилие в замен на золотые сережьки.
а являетесь ли вы счастливой с таким мужчиной? вы счастливы что он вас угостил вином за 200уе. в дорогом кафе, вместо того чтобы выпить это вино купив в супермаркете за цену в пять раз дешевле с просто хорошим мужчиной, который вам будет родственной душой?
Вы не готовы сами зарабатывать деньги (потому что это тяжело) о этому вы себя как вещь готовы продать тому кто уже их имеет, не важно где он взял деньги, ограбил когото итд, главное что они у него есть и вы тому рады?
То что вы описали это бытовая проституция.
Любой богатый мужчина по сути ни женится, он меняет подружку каждые пол года пока она ему не надоест, он же знает что он может купить еще сотни таких как вы, которые готовы быть англелом рядом с ним, лишь от того что он вас покупает на какой то небольшой период времени. при этом готовы терпеть все его выходки.
им деньги нужны потому что в нашем мире без денег не выжить, да и обеспечить детей дело непростое.
Сам живи в шалаше! Сам то подумай ..Где жизнь для семьи лучше, включая детей, в шалаше или в нормальных и достойных человеческих условиях? Что девушек интересуют только деньги ...так говорят те У КОГО ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ . Так что нас интересует перспектива !
Вероника Габдрахманова Я зарабатываю больше, чем 100 тыс. в месяц, но продажность женщин и то, как они это пытаются оправдать, вызывает у меня тошноту. Оптовая проституция ничем не лучше розничной.
любовь -дело хорошее. Но кушать хочется всегда))