Свадьба, венчание, брак
почему вначале девушка пишет что для неё в парне деньги не важны ,а важна порядочность, доброта, чтоб не пил, не гулял,
не бил.а потом начинаются всякие претензии. почему денег в дом не приносишь. и прочее.???
счастье не в деньгах, а в их количестве
Все они одинаковые.
Эвелина Мусаелян
не ВСЕ!
Апетит приходит во время "еды"!
Милый ты мой, а как СОВСЕМ без денег-то жить? Чем детей кормить? На что жить? Если денег мало приносишь, а жен ас дитем малым не может работать, то грош тебе цена.
ей видимо просто хочется кушать.
Это правда деньги не так важны, как его внутренний мир, но каким бы богатым он не был внутренне, ВМЕСТЕ материальные блага вносить надо в общую копилочку. А то, с голоду, твоя доброта и богатство внутреннего мира разотрутся и так захочется чтобы и ты вкалывал на благо взаимоотношений. Но если роль АЛЬФОНСА тебя устраивает.. . то ЧЁ напрягаться? терпи. Тем более жить по другому ты не желаешь.
Потому что деньги необходимы для жизни в современным мире, а кто как не ты должен их приносить в семью???
а ты попробуй проживи без денег, тут и гавкать начнешь
А кто вас кормить и одевать должен?
Когда мужчины ходят на рыбалку, вряд ли они на крючок вешают кипящий КОТЕЛОК.... Одно из другого вытекает;))))
Хотел бы я такую девушку
Любовь это конечно хорошо, но детей надо кормить и одевать. Одной любовью сыт не будешь. Жестоко, но правда.
угу, я вот не пью не гуляю, работаю на двух работах, потому что плачу ипотеку и кредит, поэтому с деньгами напряг, так моя быстро нашла любовь на стороне (познакомились в инете) , богатого с фирмой и улипетала к нему
Tatiyna Ivanova
ты пока ее не выписывай из квартиры