Свадьба, венчание, брак
Вы согласны что в браке деньги самый важный фактор? Только честно.
Сначало нет. А со временем этот фактор поепенно занимает первое место.
Один из самых важных.
нет
Да там кроме денег еще столько разных важностей....)))))))))))))))
Бог терпел и нам велел!
В браке самое важное терпение.
А от сумы и тюрьмы _ _ _ _ _ .
В браке самое важное терпение.
А от сумы и тюрьмы _ _ _ _ _ .
Нет, не соласна- главное отошеия друг к другу
Нет конечно. Важный, но не самый.
Деньги и чувства - это одно и тоже, заменяют друг друга, но чувства не видны, поэтому некоторые берут деньгами, так надежнее... В браке, если женщине дают деньги, то в ее понимании, ее любят.... чего и требуется...
Один из
Самый важный это терпение
Если совсем нет денег- да. Но если нет любви- тоже ничего не будет. Измена и развод.
не самый важный, а один из самых важных! "С милым рай в шалаше" не для меня
мы прошли через безденежье стойко, значит деньги - не первостепенны. важны, но не основа всего
честно? да! потому что кушать хочется всегда
«САМОЕ важное на свете — деньги» . Так утверждал английский драматург Джордж Бернард Шоу. А ты согласен с ним? Возможно, тебе по душе мнение 17-летней Тани: «Мне не хочется быть богатой, а просто обеспеченной» . Юноша по имени Эйвиан также считает, что деньги — это не самое важное в жизни, а хорошее средство для достижения целей. Он говорит: «Мне нужны деньги на такие необходимые вещи, как одежда и транспорт» .
Знал ли ты, что и Библия говорит об этом? В Екклесиасте 7:12 в «Современном переводе» говорится, что ‘деньги дают защиту’. Бедность считается одним из «величайших врагов человеческого счастья» . Имея достаточно денег, можно избежать, хотя бы до некоторой степени, проблем, которые нередко сопутствуют бедности. Деньги также могут облегчить последствия неожиданных бедствий.
Деньги, правда, могут дать чувство свободы. Но, как объяснил Павел, в конечном итоге погоня за деньгами может сделать человека рабом «многих безрассудных и вредных похотей, которые погружают людей в бедствие и пагубу» .
Совет Соломона так же полезен сейчас, как и столетия назад: «Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и — его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу» (Притчи 23:4, 5). Материальное богатство не вечно, поэтому было бы глупо ставить главной целью в жизни погоню за ним.
Никогда не отводи деньгам самое важное место в жизни. Постарайся иметь такой же уравновешенный взгляд, какой выражен в молитве, записанной в Притчах 30:8: «Нищеты и богатства не давай мне».