Свадьба, венчание, брак

тут один мужчина сказал-что 30 л мужчин -ровесницы не интересуют,подавай им молодежь.Вы согласны?получается,что браки ро

Хакимова Мария
Хакимова Мария
28 508
тут один мужчина сказал, да только это никому не интересно.. . у-ха-ха :)
Настя Билюк
Настя Билюк
92 733
Лучший ответ
Когда мне было 30, я предпочитал ровестниц.
А вот когда будет 60 (30 + 30), то, если доживу до этого возраста, может быть предпочту кого и помоложе.
Да пусть себе говорит что хочет, слушайте больше!
моему мужчине 37, мне 29. вот он сам сказал, что на сверстниц не смотрит, только на девушек помоложе
Вот мы и тоже ровесники, но пока не собираемся расстоваться, даже наоборот как-то ближе стали друг к другу, повзрослели наверное.
да чушь собачья всё это!!!! мужик видать не в себе, такую херню несёт!!!! мы вот с мужем как раз после 30 и встретились!!!!
Svetlana Ssg
Svetlana Ssg
9 770
Хакимова Мария вы ровесники?
поначалу мужики так и говорят, но получив развод с ровесницей, и свободу выбора спутниц среди молоденьких, их так же неудержимо тянет обратно, к ровесницам.

я такое неоднократно наблюдаю на примере знакомых, которые, погуляв, тянутся к душе, а не к телу. И уже не рыпаются))
Свежего просто захотелось: ) или еще в том возрасте. Недавно был опыт с 35 летней- небо и земля по сравнению с молодыми сикиляфками!
Ирина Зенова
Ирина Зенова
4 569
чушь собачья, не все такие идиоты.
просто этот мужчина видимо не знает, что признано, что пик женской сексуальности приходиться как раз на 30 лет )))
такой мужик значит, раз ищет молодых, мож комплекс у него какой...
ага, ща все браки обречены и до и после
мозгов видать нет что б 30 летних заинтересовать, вот и бегает по малолеткам, тем что не скажи всему верят и молятся на него!
Ну почему же, я со своим уже 17 лет вместе, нам по 30 с хвостиком и расставаться не собираемся. Но те кто холостые лет в 30 предпочитают помоложе
он педофил наверно или инфантильный мальчик-переросток
Ирина Зенова Кто такой Кадони? Фамилия знакомая, итальянец?

Похожие вопросы