Свадьба, венчание, брак

Мужчины по природе ленивее женщин, прочла исследование. Вы согласны?

это точно! именно от лени они изобретают всякие штучки технические. колесо наверняка изобрели, потому что лень было пешком ходить)))
Анжелика Шашкина
Лучший ответ
Мне известно подобное исследование, от количества проделанных дел не стоит делать вывод. Впрочем могу согласиться что перегара из рта мужского чаще встретишь возможно и от лени
Юлия Фадеева
По природе мы коты, а кошка которую звали Ева сотворила себе из Адама кумира и потеряла саму себя, превратившись в зло с той поры началась битва полов из за её лени, она пошла против Аллаха ( разума ) который создал природу где каждый принадлежит только себе, сам себя судит и лечит. А так как мы разные по своему предназначению природой особи, то вместо того чтоб разойтись и заняться каждому своим делом не доверяя ему не кому кроме себя делать свои дела Мы выясняем отношения. кто должен за нас его сделать. вместе нам тошно а врозь скучно . нет не согласен.
небось неугомонные британские ученные это доказали? ? =))))
не согласна
о, да.
Olga Waiakhmetova
Я бы об этом поспорил, да леееееень....
Л:
Ленуська :-))
абсолютна согласна
Ну это по-разному.. . Исследование скорее всего женщина писала. За себя скажу - я ленивый, но с другой стороны - лень - двигатель прогресса, тот же пульт от телека придумал наверняка оооооочень ленивый мужчина))))
Конечно нет!! ! Вы что?. . Они активней, они подходят к делу с энтузиазмом!. . Если их этим делом увлечь)