мы столько раз изменяли себе и прощали себе эти измены с лёгкостью, так почему бы не простить другого человека .
И, думаю, для мужчины не меннее важно сохранение того самого очага.
Может быть мужчины и владеют миром, чем бы дитя не тешилось) Но мужчинами владеют женщины.
Свадьба, венчание, брак
Об измене....со стороны мужчины и женщины много говорили НО...согласны ли вы со мной ?
Анна Рудовски
Липа просто фраза супер-мужчинами владеют женщины...вчера читала про великих женщин мира-так в основном по ним королей и запомнили..
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова)
вот где ваша логика...сразу в нападение...вопрос был навеян одной дамой непростившей своего мужа....в одной...измене...Он любит её...а она с ребёнком годовалым...послала его...куда подальше...и все го то...а вы сразу -педики....))))
Если бы у нас был матриархат в полной мере и все женщины хором и громко запели о своей полигамности, мужчинам не осталось бы ничего другого, как смириться и принять наши измены, как норму. Всё отличие. Мы тоже полигамны.
вот мне интересно. . а мужчина не должен заботиться о потомстве, путем сохранения жены? хм. .
и знаете, общество и его мнение состоит из мнений каждого из нас. пребывая в той уверенности, что изложили, вы поощряете его несовершенство. в свою пользу, как видно. прекратите гордиться совей половой принадлежностью и гордитесь верностью, нравственностью, тогда не будет гордыни, а только заслуженная гордость, вот что. а так. . чужой грязью умываясь, чище никто еще не стал. полигамные вы наши ))
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова)
вопоос был навеян одной дамой...которая ответила что не простила своему мужчине ОДНУ измену...ребёнку год....он её любит...но она....не проститла ему....я не поощряю...общество...оно такое есть...как и то что интриги ...оружие женщин в этом обществе....более...изысканное оружие чем...мужские интриги....
Абсолютно. Вы правы: когда мужчина изменяет мужчине, это в сто раз хуже.
Оправдания измене я не вижу!
Если два человека вступившие в брак - зрелые личности, то у них просто нет необходимости в измене.. .
да и времени на это тоже нет, потому как они постоянно самосовершенствуются как в карьере, так и в личностом росте!
В нормлаьном браке секс качественный и чувственность на высшем уровне... тоже касается и общения.. .
То, что общество несовершенно - я абсолютно согласна! Но несовершество общества состоит из отдельных единиц - нас! Поэтому, если мы хотим иметь совершенное общество мы должны сами совершенствоваться, а это не легкий труд!
не заморачивайтесь.. .
любящие, уважающие и ценящие друг друга измены не допустят... и пол тут не важен
Согласен с вами, чтобы вы не считали)) ) В принципе логично описано)))
оправдания НЕТ любой измене. просто придумали себе отмазку-мол попробовать надо все.. Бред! Человек разбрасывающийся на право и на лево-НЕ ЗНАЕТ ТОЛК ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ..
да. а почему на фото голышом?
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова)
Это я так сейчас сижу напротив компа...или мне в своей шевролешке усестся с открытой дверкой?
Фарид, +1
бред какой то), какая там полигамия это же сами мужики и придумали))?! вообще не понимаю как главой семьи может быть полигамное существо которое думает тем что в штанах?)
Гульмира Абдрахманова
старушенция сдохнет вслед за твоими детишками-доиграешься пиз дюха
согласен. но. на этом не зачиклевайся.
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова)
я не зацикливался...и не собирался....)))я вообще так...навеяло бабскими ответами)))
мир смею напомнить принадлежит всем, как женщинам иак и мужчнам, у нас как никак равноравие, не в средневековье живем.
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова)
да...?вы сделали предложение мужу ?..у нас половину начальства женщины и половина мужчины...?деньги сосредоточены тоже поровну ?..фамилия у вас чья ?..кто просто сильнее?(кстати именно из за силы так сложился мир...) У вас есть занкомые изнасиловавшие мужчину ?..и так далее)))))