Свадьба, венчание, брак

Об измене....со стороны мужчины и женщины много говорили НО...согласны ли вы со мной ?

мы столько раз изменяли себе и прощали себе эти измены с лёгкостью, так почему бы не простить другого человека .
И, думаю, для мужчины не меннее важно сохранение того самого очага.
Может быть мужчины и владеют миром, чем бы дитя не тешилось) Но мужчинами владеют женщины.
Валентина Ермишина
Лучший ответ
Анна Рудовски Липа просто фраза супер-мужчинами владеют женщины...вчера читала про великих женщин мира-так в основном по ним королей и запомнили..
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова) вот где ваша логика...сразу в нападение...вопрос был навеян одной дамой непростившей своего мужа....в одной...измене...Он любит её...а она с ребёнком годовалым...послала его...куда подальше...и все го то...а вы сразу -педики....))))
Если бы у нас был матриархат в полной мере и все женщины хором и громко запели о своей полигамности, мужчинам не осталось бы ничего другого, как смириться и принять наши измены, как норму. Всё отличие. Мы тоже полигамны.
вот мне интересно. . а мужчина не должен заботиться о потомстве, путем сохранения жены? хм. .
и знаете, общество и его мнение состоит из мнений каждого из нас. пребывая в той уверенности, что изложили, вы поощряете его несовершенство. в свою пользу, как видно. прекратите гордиться совей половой принадлежностью и гордитесь верностью, нравственностью, тогда не будет гордыни, а только заслуженная гордость, вот что. а так. . чужой грязью умываясь, чище никто еще не стал. полигамные вы наши ))
Fariza* Saduakasova*
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова) вопоос был навеян одной дамой...которая ответила что не простила своему мужчине ОДНУ измену...ребёнку год....он её любит...но она....не проститла ему....я не поощряю...общество...оно такое есть...как и то что интриги ...оружие женщин в этом обществе....более...изысканное оружие чем...мужские интриги....
Абсолютно. Вы правы: когда мужчина изменяет мужчине, это в сто раз хуже.
Оправдания измене я не вижу!
Если два человека вступившие в брак - зрелые личности, то у них просто нет необходимости в измене.. .
да и времени на это тоже нет, потому как они постоянно самосовершенствуются как в карьере, так и в личностом росте!
В нормлаьном браке секс качественный и чувственность на высшем уровне... тоже касается и общения.. .

То, что общество несовершенно - я абсолютно согласна! Но несовершество общества состоит из отдельных единиц - нас! Поэтому, если мы хотим иметь совершенное общество мы должны сами совершенствоваться, а это не легкий труд!
не заморачивайтесь.. .
любящие, уважающие и ценящие друг друга измены не допустят... и пол тут не важен
Согласен с вами, чтобы вы не считали)) ) В принципе логично описано)))
Елена Зайцева
оправдания НЕТ любой измене. просто придумали себе отмазку-мол попробовать надо все.. Бред! Человек разбрасывающийся на право и на лево-НЕ ЗНАЕТ ТОЛК ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ..
да. а почему на фото голышом?
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова) Это я так сейчас сижу напротив компа...или мне в своей шевролешке усестся с открытой дверкой?
Фарид, +1
бред какой то), какая там полигамия это же сами мужики и придумали))?! вообще не понимаю как главой семьи может быть полигамное существо которое думает тем что в штанах?)
Гульмира Абдрахманова старушенция сдохнет вслед за твоими детишками-доиграешься пиз дюха
согласен. но. на этом не зачиклевайся.
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова) я не зацикливался...и не собирался....)))я вообще так...навеяло бабскими ответами)))
мир смею напомнить принадлежит всем, как женщинам иак и мужчнам, у нас как никак равноравие, не в средневековье живем.
Aizhan Ganieva
Назгуль Воробьёва(Джубандыкова) да...?вы сделали предложение мужу ?..у нас половину начальства женщины и половина мужчины...?деньги сосредоточены тоже поровну ?..фамилия у вас чья ?..кто просто сильнее?(кстати именно из за силы так сложился мир...) У вас есть занкомые изнасиловавшие мужчину ?..и так далее)))))