Свадьба, венчание, брак
Мама бывшего мужа сказала, что я все должна была терпеть от него, даже измены, зато была бы замужней женщиной. Вы согласны?
нет это же глупо считать себя грязной тряпкой ради штампа в паспорте
а что поделать, жизнь далека от идеала.. .
написано не укради - все тянут.. . написано, что надо жить по совести, а все ищут выгоды.. .
видимо был повод это сказать и у его мамы... с годами так почти все рассуждают.. . мужики не идеальны, воспитывать их дело трудоёмкое и неблагодарное на самом дела - сил и денег уходит немеряно - а результат никакие ваши усилия и вклады не гарантируют.. .
Есть такие, что гуляют до могилы.. . он уже почти при смерти в хосписе, а всё ещё норовит медсестру цапнуть хоть за коленку :)
Олеся Хузиева
У меня свекр такой. В больнице лежал год. Жена двоих пацанов (15 и 10 лет) тянула. К нему моталась черти куда. А он вышел из больнички и развелся. Медсестра от него забрюхатила. А теперь на старшего сына пытается свалить обязанности по воспитанию младшего (третьего).
cогласна терпеть измены мужа олигарха, имея уровень жизни жены олигарха.
нет, конечно, так и жили.. поэтому у нас больше баб, чем ЖЕНЩИН, Лучше бы сыну вправляла чаще
её слушать не стоит
она - заинтересованное лицо
хотя мнение интересное....
она - заинтересованное лицо
хотя мнение интересное....
Видно, не ахти был у нее сынок. Среднестатистическая свекровь думает, что ее сын отрада и ужас вселенной и будет теперь среди дочек олигархов выбирать.
и что за счастье быть замужем за таким мудаком? замужняя женщина - еще далеко не показатель счастья.
Буслаева (Мисюрова) Ольга
Золотые слова!
не сына ростишь?
вот и воспитай!
ну а если дочь
то шоб чужих мужикоф не лапала
...
как у вас у баб фсё однобоко
измена-подразумевает двух разнополых людей
а значит количество и стой и с другой стороны-РАВНО!! !
)))))))
вот и воспитай!
ну а если дочь
то шоб чужих мужикоф не лапала
...
как у вас у баб фсё однобоко
)))))))
Анна Королёва
Количество-то одинаково,только вот мужики изменяют ЖЕНАТЫЕ,а женщины с ними ОДИНОКИЕ.
Быть замужем ради статуса - признак большой зависимости от мнения других людей. Вы совершенно правильно себя отгородили - это одно из условий быть счастливой.
Пошел он... вместе со своей мамой, а лучше к ней! пусть друг друга ввоспитывают!
Если есть ради чего, то можно и потерпеть.. .
Смотря какое вознаграждение за терпение...
Не согласна конечно. Но её понять можно, это же сыночек любимый. И он всегда самый лучший будет, будь хоть ты святой. Лично я тоже не потерплю измен, уважения требую к себе.
мне мама мужа сказала, что поскольку я беременная, нельзя мыть посуду Фейри. (вредно) .
я должна купить горчицу, и мыть горчицей посуду.
на что я ей сказала, я куплю горчицу.. ок!
но мыть ей посуду будет ваш сын.. пусть ему руки разъест.. не ну а как??))))) )
Ирина Николаевна Горбатова
Ну уж вашей свекрови крышу просто снесло,пардон)))).Правильно ответили..Подальше их держать надо,свекровей этих...
Диана Нуркинова
горчица эта в порошке, отмывает хорошо жир и не щиплет никому руки и не разъедает, от неё ничего...
наша бабушка иногда мыла банки, доя закаток так что я в курсе...
метод хороший... попробовать стоит
Мария Васильева
Каждый видит в советах то, что хочет видеть. Наверно ,свекровь просто хотела выразить свою заботу о Вас ( как умела) , а Вы - в штыки., нахамили. А зачем ?
Юлия Пономарева
Да Вы просто и не пытались найти горчицу в магазине! А совет свекровь дала очень полезный. Горчица великолепно отмывает жир, руки не разъедает, безвредна для организма и даже полезна для кожи. Попробуйте, сами убедитесь! А вот Ферри, если не очень тщательно смывать( а мыть надо в нескольких водах, т.к. не сразу смывается), вредно для здоровья и кожу, кстати, очень сушит. А лучше : пусть муж купить Вам посудомойку! Самый лучший подарок на роды!!!
Ну сказала и сказала - это ее мнение. А решать только Вам. И я знаю несколько наглядных примеров, когда женщины жалели, что не простили мужу измены. Ситуации-то разные - а "жизнь кончается не завтра".
мда извините но по ходу мама дура) быть замужней за то с кабелем! ахахаха
ну, если он терпел Ваши - то да )))))
муж-то - бывший, что теперь решать?
что важнее - каждый выбирает сам: быть замужней или быть счастливой в Вашем случае...
муж-то - бывший, что теперь решать?
Я не согласна. Но! Все зависит от характера, в данном случае Вашего, и подверженности мнению окружающих вас близких людей.
я не согласна все терпеть... есть границы за которые лучше не заходить мужу
Нет. Если мужик стал ходить налево- туда ему и дорога. А терпеть- нет смысла жизнь-то проходит.
Нет, юто неправильно.
Измена - библейская причина для развода, и никто не может указывать невиновной стороне, разводиться или нет.
А родителям лучше не лезть без спросу в семейную жизнь своих взрослых детей.
Мне мама бывшего так же говорила, мол я 35 лет терпела и ты терпи, я терпела, потом поняла, что терпеть не хочу, хочу быть любимой и самой любить, ушла от него, с мамуликом дружим, и она теперь говорит, правильно, что я её не послушала, я счастлива в браке, он женится летом, у всех всё отлично
Она сама наверное всё терпела.... а вообще это его мама, она и будет его выгораживать.... Правильно, что разошлись-это не жизнь.
Мама права со стороны мамы, она должна от него все терпеть - она мать, а вы жена и не должны совершенно потакать его прихотям.
просто она идеализировала своего сына) ) шлите ее со своими глупыми советами, вместе с сыночком, лучше быть одной, чем с кем попало!
ни кому, ни чего вы не должны! ! вы человек, который достоин уважения и любви, правильно сделали что развелись, пусть дальше гуляет раз не нагулялся, маму его не слушайте, для них их сыновья самые лучшие всегда, что бы они не сделали! ! вы найдете достойного человека. Желаю вам счастья, любви и взаимопонимания
Уважаете себя-браво! Это не жизнь, когда ночами ворочаешься, зная, что твой любимый с другой ублажается. Мне кажется это невозможно терпеть.... А свекровь -скотина... Должна была его по шалавам ловить, с ремнём.... А не вас беднягу тыкать....
Вступая в брак, люди уже показывают, что готовы многое прощать и постоянно проявлять терпение, пока не "притрутся" друг к другу.
А измены обычно не случаются на ровном месте. К этому ведет долго не решаемый конфликт : взаимные упреки, время, проведенное порознь, и .т. д. Поэтому нельзя ответить однозначно, терпеть или нет. Все люди разные (мы не говорим об отмороженных) . Но совершенно точно то, что в любом конфликте виноваты ОБА супруга.
На этот случай есть действенный библейский принцип: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"
У тебя есть тоже права!
Анна Королёва
Хороший мордочка на аве)
Анна Королёва
Хотела сказать - хорошая мордочка....
Вы и так будете замужней женщиной. А мамы всегда за своих детей, не принимайте близко к сердцу. Вы все сделали правильно!