Свадьба, венчание, брак

Мужчины сплетничают больше и чаще, чем женщины. Вы согласны?

Нуууу! Не путай политику с блядством! Мужчины ДЕЛЯТСЯ! А женщины сплетничают!
Галина Ахмадиева
Лучший ответ
мне кажется поровну
Анна Налбандян
Почитал коментарии и сразу все стало на свои места)))) Что у кого болит... Одни женщины дружно осудили мужиков)))) Тетки, резво пересчитали косточки сплетникам -мужикам!!!!))))
Хеда Кадырова
На все 100 %
о, да!!!! сейчас с этим столкнулась! ! причем, обсуждают не только женский пол, но и себе подобных)) ) и такого напридумывают)) ) это все очень низко...
От человека всё зависит.
Мой не сплетничает.
Никогда.
И меня научил язык за зубами держать.
(На Ответах отрываюсь))))))))))))))))
Аля Антонова
еще как согласны!
Влада Белозор
согласна.. . у них времени свободного больше
нет
Вы заблуждаетесь, просто то что происходит между мужчинами, в силу отсутствия обьективного восприятия, вы называете сплетней.
Мария Золотая
Лена Чигирёва Что происходит между мужчинами????
Я работаю в мужском колективе, согласна на все 1000%
согласна!
Еще как. Вот мой зять сплетник 100000%.
Да. Но только не сплетничают, а обсуждают
Лена Чигирёва да-да, извиняюсь...
Любовь Пославская Вы не совсем объективны)))))) именно сплетничают, домысливают и попросту придумывают)))) не стоит лукавить... хотя, впрочем, как и обобщать)))
Ни что так не успакаивает, как выдать желаемое за действительное
Елена Шумова
Посмотрите фильм "День Радио" - там очень наглядно это показано)))
ой, давайте посплетничаем на эту тему...))))))))
... Настя ...
Да! Да! Даааааааааааааааа!!!!
Мужчины тоже хороши но женщины не меньше работал в женском коллективе знаю.
Согласна
Всё совершенно верно! Именно так оно и есть! Причем это не только предположения и личные наблюдения, а в полне реальный и научно обоснованный факт. Так уж у них мозг от природы устроен. Причем мужчины ели и сплетничают, то непременно делают себя героем обсуждаемых событий, дабы преувеличить свою значимость и важность, так сказать покрасоваться. Ну, Бог с ними)). . Как говориться против сил природы и науки не попрешь..
White Sen
Алена как точно вы подметили. прям в точку и по телефону могут часами с друзьями разговаривать!
Elena »|`
сплетничают и те и другие.. . каждый по своему.. . разница лишь в том что у женщин ум изощрёнее.. . они могут с маленького повествования создать шедевр....
Абсолютно с тобой согласна
У нас все разговоры только по делу )))))
Лена Чигирёва Аха и мой муж так всегда говорит)))))
Обеими руками да!
Ferqane Qamidova
Однозначно!!!
Ну это уже не мужчины тогда.
A O
Они все такие)) ) согласна
Fariza Bashyrova
Частенько с этим сталкиваюсь)))))))))))))))))
Точно!!!! В этом даже нет сомнений!!!!
***i Love You***
конечно они хуже нас
Согласна!!!! Это правда!!!