Свадьба, венчание, брак

УМНОМУ мужчине можно простить ВСЕ ну или почти все... Согласны?

Это понимает только умная женщина. К сожалению, такие всегда в меньшинстве... Действительно можно простить всё, всё кроме подлости... Вот это прощать нельзя!
Ольга Логинова
Лучший ответ
не много ли чести даже для умного?..
S*
Solnyshko ***
Умный - не значит порядочный, гении тоже бывают ЗЛЫМИ!
Ольга ***
Мадина Заримова За-то как интересно быть рядом с гением!
Галина Губенко ...умный и не злой- самое классное сочетание
С чего бы это? Ум ещё не говорит о порядочности.
ни в коем случае
можно быть умным и при этом законченным негодяем
Лина Юрьева
Если умному мужчине не хватило ума поступить так, чтобы прощения не за что было просить, ни такой уж он и умный значит.
Мадина Заримова А он и не собирался ни у кого прощения просить... Он ЗНАЕТ себе цену. И ни перед кем "унижаться" не станет... Он птица другого полета! )))
с чего бы это? как раз с умного спрос больше..
Aliya Mukieva
нет, не согласна. сколько умных.. и предателей одновременно!
Марианна Бу
Не совсем.. . умный мужчина не окажется в ситуации, в которой ему придется вымаливать прощение.. . и не заставит свою женщину прощать то, что трудно простить
Мадина Заримова Я не совсем об этом. Умный мужчина может быть таким нарциссом по жизни, что не будет считать нужным вымаливать прощение, в какой бы ситуации он не оказался.
нет, не согласна, а причем здесь ум до лени?? ? или до измены??? Аа?
Мадина Заримова Лень всем свойственна. Каждому! С изменой все сложнее, тут в каждом конкретном случае разбираться надо ))).
не согласна, я бы не простила, например.. предательство, измену - пусть хоть он будет трижды гением!
Согласна, потому что умный мужчина допускает ошибки только маленькие и незначительные... А это мы легко можем простить!
Ум - это не нравственная категория. И умный человек может быть законченным мерзавцем и подлецом. Тоже будем прощать?
Мадина Заримова Да, потому что он УМНЫЙ.
конечно! а с глупым просто лучше не связываться )
Да, но не совсем все.
Оля Соловьева
Вы Святая женщина !
К сожалению моя так не думает.
Не согласна. Ни дураку ни умному.
Nagima Otenova
Эх, если он умный ты и не узнаешь за что тебе его нужно прощать)))