Свадьба, венчание, брак

Будет ли умный мужчина жениться?

Бабы как мантру повторяют, что женятся, заводят семью и детей умные мужчины, сами же мужчины кто хоть раз читал Семейный Кодекс, понимают, что содержать, обслуживать и нести ответственность за то, что ему не принадлежит и над чем он не имеет ни какой власти, будет только полный кретин.
Из этого следует, что "умным" бабы называют тех болванов, которые действуют себе во вред?
В принципе могут. В истории науки были случаи, когда учёные заражали сами себя какой нибудь инфекцией, что бы проверить на себе её действие, и найти противоядие.
Стервоша!!! Стервочка
Лучший ответ
Как раз таки бабы, да, именно бабы, повторяют как мантру что замуж выходить не надо....
Наталья Строк
Алёна Гатауллина Мужчины вообще согласны без брака жить 90%
я всё думаю, кто ж тебя так обидел...
Adliya Muhamedjanova Сам придумал, сам и обиделся, токое сокровище жинщины за версту обходят))) он же фонит шизой))))
Какой может быть вред для сильного самца?
Ирина Ирина
Екатерина Свиридова Умный поймёт и так, а дураку объяснять бесполезно.
конечно. Разве муж умершей Легкоступовой дурак. НЕ просто взял саратовскую красавицу, осчастливил, а хорошую именитую певицу, а сегодня сидит и претендует на всю наследственную массу, легко, без ложной скромности, 40 дней же мужем побыл, вложился в неё , говорит, законный муж, имеет право
вот, что бывает.. когда женятся и отлучаются всего на ТРИ дня
Трушина Оксана
Самые богатые явно не дураки, но практически все женаты.
Елена Шаг
Екатерина Свиридова Интеллект и умение зарабатывать деньги чаще всего ни как не связаны.
Умному содержанка-сожительница обойдётся дешевле чем жена, и мозг не будет выносить и права качать не осмелится)))
как минимум, умный не задаст такой вопрос
Ольга Зайцева
Алёна Гатауллина Как минимум умный такую как ты стороной обойдёт и твое мнение разведёнки или второбрачной)
Алёна Гатауллина Ну так он не знает что это такое)) он не умный кстати, он журналист просто. Умный это опытный. Опыта у него нет в браке
Высокий уровень интеллекта не означает автоматически обязанность жениться, или быть холостым.
Это воскресное утро известный красавец, плейбой, миллиардер и филантроп Коля Батарейкин встретил в своем роскошном пентхаусе с видом на океан. Сладко потянувшись, щурясь в лучах ласкового солнца, окунув ноги в невесомые, расшитые золотом тапки и накинув мягкий халат, Коля позвонил в колокольчик.

Через несколько минут в его дизайнерские апартаменты бесшумно проскользнула горничная. Гибкая услужливая филиппинка в аккуратном переднике несла на подносе деликатесы: красную и черную икру, омаров, клубнику и устриц. Свежайший апельсиновый сок в стакане, хрустящие круассаны и ароматный кофе дополняли картину. Горничная тревожно вглядывалась в лицо хозяина, но физиономия Коли Батарейкина отражала лишь скуку.

- Унесите, надоело! – безразлично выплюнул он, и вышел из комнаты.

Разочарованный Коля спустился в роскошный СПА-комплекс на первом этаже. Голубой бассейн манил прохладой, в теплом джакузи пенились пузырьки. Русская банька, финская сауна и хамам – все было к услугам любимца судьбы. Коля задумчиво уселся в джакузи. В этот момент к нему подбежала стайка юных 18-летних моделей с бесконечными ногами. Но напрасно принимали они раскованные позы, пытаюсь в лучшем ракурсе представить итак совершенные тела. Напрасно пытались развеселить Колю своим нелепым щебетанием и глупыми шутками. Лицо миллиардера мрачнело.

- Пошли вон! – Вдруг резко рявкнул Батарейкин.

Огромные панорамные окна открывали вид на вертолетную площадку.

- Пойти, полетать, что ли? – спросил сам себя Коля. И тут же ответил сам себе: да ну его!

Сказавши так, он достал из кармана телефон золотой Vertu, украшенный скромной змеей из бриллиантов. Зарегистрировал аккаунт «Кукуйский мясной двор». И начал писать женщинам гадости.

- Ты толстая! После 40 лет – неликвид! Одна останешься, с кошками! А мужа-то и нет! – Выстукивали холеные наманикюренные пальцы.

Сама я, правда, эту картину не видела. Но сотни миллионеров-Батарейкиных, ежедневно рассказывающих в сети, что именно так все и происходит, врать не могут.
Елена Фомина
Будет умный и успешный. Отношение к женатому даже в бизнесе более выигрышное, женатому больше доверяют, потому что ему есть что терять, он более стабилен. Тогда как одинокий мужчина принадлежит себе и способен на неожиданности. Если круг общения и бизнес партнеры женаты, то быть женатым просто необходимо.
Просто умный мужчина, но не амбициозный не будет, если не появятся определенные обстоятельства.
Екатерина Свиридова Это утверждение верно не для бизнеса, а для раба и наёмного работника, по скольку, женатый более слабый психически, более зависим, предсказуем и управляем. В бизнесе таких в партнёры выбирают только, чтобы его съесть, ибо это патологический предатель, не имеющий своего мнения и управляемый бабой. Путин не женат. С ним ни кто дела не имеет? В бизнесе и политике определяющий фактор выгода.
Конечно
Эльвира Эльфа
Уровень интеллекта это хорошо, ну когда он хороший. Пренадлежит вся и всё, мужчине. Терпилы, сосунки, будут терпеть измены, когда любовь кончилась, будут неприпятствовать, новому хахалю им и на детей то плевать, с кем они будут, при разводе, будут платить за чужого дядю. Умные же, которого они так хотели, не будут терпеть, лучше некому не знать, на что может умный пойти. А если ещё умнее, он найдёт компромат и сдаст жинку с потрохами, на лишение родительских прав.
Коту под хвост семейную жизнь
Вопрос поставлен некорректно относительно описанной проблемы.
В заголовке про ум, а вописании про неумении управлять семьёй.
Екатерина Свиридова Какие у тебя есть рычаги управления бабой, "управитель" ?
Ну если у него будет любимая и да он поймет что пора ему с ней обзавестись семьёй подумав прежде сто раз то да все возможно но нужно ли торопиться думаю что нет
Отношения - та ещё фигня
Shahlo Annabayeva
По вашему женатики "не умные", да???
Да, умные - обязательно ЖЕНЯТСЯ на умных дам!
# Esmurzaeva =*
Умный и умненький два разных.
С грустью читаю свой паспорт. 25 лет в ж0пу коту!
только если замуж
Только по религиозным взглядам, а так нет