Свадьба, венчание, брак

А что чувствуют мужчины женившись и обнаружив, что жена умнее, чем казалась?! ;-))

Оля Гац
Всё зависит от конкретного мужчины. Незакомлексованный мужчина обычно гордится, что такая женщина стала спутницей его жизни, а вот кокмплексующие особи мужеского пола, безусловно, будут прилагать все усилия для того, чтобы нивелировать достоинства женщины, которая его в чём-то превосходит.
Олеся Аккизова
Лучший ответ
А до свадьбы он этого не понимал или жена усиленно свой ум скрывала непонятно для каких целей?? ? Или он поглупел, когда женился!!!
Нурзат Атамалиева Человеку свойственно ошибаться, и особенно по поводу уровня своего интеллекта и внутренней культуры :)
Все зависит от самого мужчины, да и от женщины тоже))))) ) Мужчины сейчас стали гораздо умнее, поэтому они и ищут умных женщин, дабы было о чем в старости поговорить))))))
Анна Щурова
пока женский ум не братился против них - радуются. как дети...
Ирен Поль Вы, наверное, женщина...
Cris Spheris согласна на все 100%!!!!а когда ум обращается против них, опускаются до мелочности и низости!
Один выдержал три месяца её превосходство и сбежал... от зависти...)))
Алиса Чебану
Знаю одну пару, которая распалась из -за этого открытия... Он думал, что облагодетельствовал дурочку а оказалось попал в искусно созданный лабиринт.... умной создательницы... Не выдержал... ведь думал, что он Иван царевич а оказался Иванушкой дурачком.. Обидно
Cris Spheris не надо было скрывать от него истинного положения вещей - в этом и заключался провал кампании
Мой сказал: "не люблю умных женщин", а мне это очень удобно: на любую претензию я говорю: " ну что ты хочешь от дуры? "
Natalya Raspopova
если сам не тупой, то будет восхищаться. Если тупой, постарается всячески подавить.
Лаура Болаева
удовлетворенно лыбится, мол, какой я молодец, таааакую половинку себе отхватил -)))
мудрая жена всегда вызывает восхищения-как в сазках!
согласна с теми, кто ответил, что радуется до тех пор пока ум жены на него не направит свои силы.
на моем примере это как раз и вышло!
но я же умнее его, я перегруппирую свои силы, и он все равно будет в дураках )))))))
Ольга Жук
Нурзат Атамалиева Извините, может я неправильно истолковала ваши слова, но какой смысл в муже-дураке? ;)
Умная жена этого не покажет )))
Они радются оттого, что получили больше, чем рассчитывали...)
Diana Masnavieva
Живут с чувстом измены всю оставшуюся жизнь!!!
Буся Бусинка
Гордость
Умная жена, по-моему, это не покажет!! ! Она же умная!! ! :))
чувствуют себя ущербными и пытаются ( вербально )всячески принизить достоинства жены.
Яна Першина
Некоторые мужчины немогут перенрсить этого потомучто мужчины по натуре охотники это сложилось много веков назад но это досих пор заложено в генах.
В большинстве случаев мужчины и женщины все положительные черты способны приписывать себе-мол "два сапога пара" "по жене и муж" и т. п.
Ну а уж если наоборот -"держись крепче".
Ничего особенного не чуствую, потому что сам не глупее её.
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Леся Лобода
Ольга Жук полностью согласна!!!!
Нурзат Атамалиева Интересные формулы вы вывели :)
И испуг, и радость. И гордость, что у него такая умная жена!
Во, попал !
что он просто придурок и неполноценное существо!
Sabinka Dauletova
зачем мужчине глупая жена.. .
для семейной жизни не обязательна жена модель, а вот умная жена в хозяйстве пригодиться))))
Ольга Байбулатова Пригодится-отличный вариант.