Свадьба, венчание, брак
что чувствует мужчина, когда у него есть жена,а он хочет другую, кто-то ему понравился?
чувствует может вину? угрызения совести? борется ли с собой?противно ли ему от самого себя, что приходиться перед женой улыбаться как ни в чем не бывало?
Удовольствие эстетического характера. "Вот чтоб этой вот с умным лицом и красивыми ногами и.. . У-ух. . И весь её ансамбль в целом. . Вот. Э-эх! ! Стоп, успокойся, они ей нужны для ходьбы! Ну, в общем, чтоб ей нормальный крендель достался, добрый, умный, сильный, и т. д.. . Ну типа как я! "
угрызений никаких так и живут на 2 дома....
сомневаюсь, только идумает как бы сделать так чтоб жена не узнала, а что такое угрызения совести мужикам не ведомо
Ничего он не испытывает. Ну хочет и хочет.. . Женщины тоже не всегда думают только о своем муже. Мечтать, как говориться, не вредно.
это нормально в мыслях можно все, у жены может быть такая же ситуевина
Неимоверный зуд он чувствует в промежности.
если есть хорошие и доверительные отношения и любовь... уважение.. . думаю мыслей не возникнет... хотя разные люди бывают, думаю угрызение совести и муки, если это совершает, до тех пор пока все не расскажет или не будет пойму
Вероятно вину чувствует. Даже именно не вину, а угрызения совести, за возможный но не совершенный факт. Это очень важно, ведь в мыслях мы пророчим то, что в жизни достигаем (ли? ) гораздо сложней (в массе своей конечно без остановок на людях очень целеустремленных и волевых).
ну и? а что Он каменный? а жена такая прям что всю жизнь на неё стоять без передыху будет?)) ) нет уж, природа такого не позволит. хотеть может, а вот сделает ли... это уже душа какая
а муки.. . а увас были бы муки -думаю да, так в чём вопрос? Муж, что не человек, что ли? даже если жену уже не хочет, или не любит, он с ней прожил, через огонь-воду и медные трубы прошёл.... буду муки, но, думаю, со временем, он махнёт на них рукой.
Чтобы такой ситуации не возникло, стараюсь из всех сил, и радовать, и удивлять. Но вот пройдёт мимо него "МЕЧТА", и что? я его вздох пойму, потому как ПОНИМАЮ и ПРИНИМАЮ.