Хвала Всевышнему, в спектре моих чувств подобное не значится.. .
И незначится до такой степени, что и представления иметь не хочу.. .
Вне зависимости от обстоятельств
Свадьба, венчание, брак
Что чувствует мужчина когда спит с женой друга?)
Светлана Olinowa
Придурок!!!
Ольга Малютина
Спасибо)
Примерно так же, как с подругой жены.
Это описать не получится...
Двойное удовлетворение:)
Смотря по чьей просьбе :)
когда человек спит... он за свои поступки не отвечает... да и что может чувствовать человек во сне...?
Ничего сверхестесственного..; -))
это зависит от того, КОГДА он спит: до оргазма или после.
угрызений не чувствует это точно....
прможет быть предвкушает пулю у себя в затылке
Чему быть, того не миновать! Совесть, конечно, грызёт, да и раслабиться полностью не получается....
а что чувствует жена друга? и очень интересно чем она думает
йа думаю он уже до этого свинья и чувствовать будет мало.
с другой стороны всякие вещи случаются. . и мне кажется что нормальнй мужчина после этого перестанет ощущать себя мужчиной. и будет видеть в зеркале мерзкую бабу.
пока не расскажет об этом другу.
после этого он будет видеть в зеркале мезркую бабу с подбитым глазом
пока не расскажет об этом другу.
Наслаждение.
завидует другу
Ухмыляясь думает что его жена не такая)))
Для меня жена друга не женщина. А если кто-то спит с женой друга, то либо он - не мужчина (а *****), либо друг - не друг.
неосознанное чувство вины)))
По простому стояк))))))))
удовлетворение
у меня токого не бало, но если бы было, то какой я меу друг, это всеравно что себе в морду плюнуть, против ветра!
есть разные типы мужчин. но если он все таки сней спит, то ему побарабану на всех. ха-ха-ха. какой он после этого друг?. . да ему по.... вот и все.
Наверное огромный выброс адреналина, и угрызения совести !
Встречный вопрос - какой же это тогда друг?
Брезгливость! Но- утром!!!