Свадьба, венчание, брак
Умные и правильные люди от простых людей воротят нос.Согласны?
Умные люди самоправедные,осуждают других со своей высоты...Попробуй при них походить в неопрятной одежде...Я не за неопрятность,но в жизни всякие ситуаци бывают.У меня,например,трое детей и где-то не всегда мы одеваемся чисто,а подчас хожу в пальто со сломанной молнией.Так вот такие праведники обычно брезгуют и воротят нос!
вы знаете я с вами не согласна. я тоже мать 3х детей, и да всякое бывает, не когда пуговицу пришить, но что б из-за этой мелочи отворачиваться нет. дети выросли и я считаю себя умной и правильной женщиной, и если человек по какой то причине не опрятен, то лично я стараюсь помочь. у меня есть друзья которые живут на очень маленькую пенсию по инвалидности, многодетные семьи. мы общаемся и помогаем чем можем друг другу.
Не согласен! Согласен га все 100 % - НАОБОРОТ!
Умные люди никогда ни от кого нос не воротят. А вот трое детей-это не оправдание неопрятности.
Зоя Кобякова
У Вас,видимо один-два ребенка и муж.Либо вообще нет детей.Посмотрю,как ты заговорила бы,одна растя троих детей...
У меня тоже трое. Но я никогда не хожу в пальто со сломанной молнией. Я всегда хорошо одета и все успеваю. Нечего пенять на обстоятельства. Ленивые вы.
Зоя Кобякова
Господь Бог нашелся!Заочно судите о незнакомом Вам человеке,не зная обстоятельств,не зная ничего!
Невоспитанность и бестактность свойственна многим людям. Не знаю можно ли их назвать умными? Вы взяли на себя ответственность и родили 3-х детей. Старайтесь сделать так, чтобы дети не были объектом насмешек - стирайте и пришивайте вовремя - дети не виноваты, что Вы взвалили на себя непосильную ношу и не должны страдать.
какая связь между неопрятной одеждой, сломанными молниями, оторванными пуговицами и умом? видимо я умом не блещу, раз не понимаю
Зоя Кобякова
Ну может,не так выражаюсь.Я имею ввиду правильных,так называемых порядочных людей.Которые всегда опрятно одеты,все работают на приличных местах,дети учатся в вузах,у них приличноодетые друзья,ходят по выходным всей семьей в кино...Словом,все у них чики-пуки...Ах да!Еще у них в кармане всегда носовой платочек и на пальто и единого пятнышка!
Есть люди Умные! И для них это - второстепенно!! ! А есть - Зауменные!! ! Умными им выглядеть хочется, но слабо получается.. . вот они и устраивают "выпендреж" !!!
Умные, по вашему - это хорошо одетые, что ли? В этом весь ум?
А вы попробуйте посчитать их не очень умными и "самоправедными", так ведь можно и обычных сплетников умными называть, например.
Ой, ну и вопрос у вас, всё перепутано.. .
Если это не образ жизни, а просто по ситуации, ну и не стоит обращать внимания, ну может эти ваши знакомые просто люди недалёкие. Вы сами их возвеличиваете, возводя в ранг умных. Ну не живёте же вы совсем в грязи?
Я согласна... главное это что внутри человека, а не в чём он одет
Нормальные люди судят о других по их поступкам, а не по внешнему виду.
Зоя Кобякова
У меня дома мягко говоря,бардак.Невесткамоего родного брата,заходя изредка к нам в дом,воротит нос,брезгует как бы нами.У них самих один ребенок,сами торгуют в бутике,одеты всегда опрятно и супермодно,у них дорогие телефоны,трехэтажный таунхаус,большая библиотека книг и в доме идеальный порядок.Отдыхать ездят заграницу,могут себе позволить абсолютно все.Меня с моими тремя детьми считают за нищету и презирают.И это не единственные люди,таких хватает.Скажем,соседи или порядочные мамаши,у которых в жизни все окей и которые ходят на родительские собрания...