Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы с народной мудростью : "Умные женщины как раз все замужем"?
Я бы сказала наоборот: "Дурное дело-не хитрое!!! " ))))))))))))
в целом верно, но догмы со временем корректируются. .
как назвать ситуацию тех "умных женщин", которые попадают в статистику на 3 брака - 2 развода. тогда напрашивется продолжение мудрости "...но после замужества на одну умную все равно придется 2 набитые дуры".
как назвать ситуацию тех "умных женщин", которые попадают в статистику на 3 брака - 2 развода. тогда напрашивется продолжение мудрости "...но после замужества на одну умную все равно придется 2 набитые дуры".
)))))))))))) с каких это пор штамп в паспорте гарантирует наличие ума?)))))))))))
Трудно не согласиться, ведь не зря же мудрость, да еще и народом подмеченная.
Я даже знаю кто не согласится--те, кто не замужем)))
Я даже знаю кто не согласится--те, кто не замужем)))
Жизнь штука сложная.. . У меня целая куча незамужних подруг. Они гораздо лучше меня.. . Просто мне повезло, я встретила своего мужчину, а они пока нет.
Не согласна.
Я такую мудрость не слышала. А замужем многие, дурочек среди них - море. Потому что для того, чтобы выйти замуж, не ум нужен, а нечто другое. Если не говорить о любви, то нужна особая женская хитрость или женская тактика.
Не факт.
на 100 процентов --ДА ..только УМНАЯ женщина знает как быть ЗА МУЖЕМ!!!!
Не редкость замужняя мадам с КАПИТАЛЬНО СЪЕХАВШЕЙ БАШНЕЙ !
глупости, умная может быть счастлива и без мужа
как раз удачно все замужем. стервы, конечно. . такой и должна быть настоящая женщина! с наступающим вас!!!
Вот именно - это народная мудрость, а народ всегда умнее одного.
Не согласна.
Все народные мудрости - лишь народные мудрости, плод народного гения. Всё-таки сочиняли это люди.. . Причём часто - не коллективным разумом, а так: один сказал, другой запомнил, третий повторил.. .
Обобщать вообще нельзя. Как можно говорить обо ВСЕХ женщинах? У всех разная судьба. И разные воззрения на жизнь.
Обобщать вообще нельзя. Как можно говорить обо ВСЕХ женщинах? У всех разная судьба. И разные воззрения на жизнь.
А очень умные уже не в первый раз.
Скорее, наоборот, мужчины боятся умных женщин.
мне больше нравиться- замуж выйти не напасть, лишь бызамужем не пропасть....
Чистая правда! ! 100%
Большого ума, чтоб испачкать паспорт и носить золотое кольцо не надо, гораздо сложнее, чтоб все то было сделано грамотно и без неприятных последствий.
Похожие вопросы
- Вы согласны с выражением - Гражданский брак – это когда женщина считает,что она замужем,а мужчина – что он свободен
- гражданский брак- это когда женщина считает что она замужем, а мужчина - что он свободен. Согласны?)
- А как мы мужчины относимся к умным женщинам?
- Вы согласны с данным высказыванием - У умных женщин всегда есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую?
- Почему не все мужчины любят умных женщин????
- И все-таки спрошу еще раз - ну зачем мужчинам умная женщина? Не "нужна ли", а "зачем"? Что он с ней делать-то будет?
- Подскажите как понимать, вот такую народную мудрость " "Девушку выбирают не в хороводе, а в огороде"???
- А вы верите в эту "народную мудрость"? (+)))
- Бьет значит любит, гласит народная мудрость, в этом залог крепкой семьи? ( продолжение внутри)
- "Золовка - змеиная головка" - народная мудрость. Как у вас отношения с этой рептилией?)