Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с данным высказыванием - У умных женщин всегда есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую?

нет. так ведут себя не только женщины.
Анна Бурдиловская
Лучший ответ
умные глупые, да не одной бабы не видел шоб она мужику моск не трахала "за то што случайно ей спасиба за суп забыл сказать, или по мобиле мужа не шарилась"
Нет. В реале высказывание звучит так : у кого нет личной жизни, те лезут в чужую
Мария Устинова
фигня все эти утверждения. Мы тут все "лезем" в чужую жизнь, поскольку нам тут на эту тему вопросы задают. Личная жизнь тоже разная бывает. Если она вся с проблемах и трудностях, то естессно чужая не интересует.
На ферме заболел конь. Ветеринар: - Если утром он не встанет, я его усыплю. Утром конь не встал. Рядом лежал баран: - Ну давай вставай или ты умрёшь! Конь встал. Фермер: - Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана! МОРАЛЬ: Никогда не лезь не в своё дело. ..ВОТ КАК-ТО ТАК....
Виктория Вики
Да, есть такие дуры.
Не в глупости дело, а в количестве нормальных, годных в употребление, мужчин)))) . Не хватает их на всех, только на умных хватает (вернее - на хитрых) , которые умеют их прибрать к рукам.
необязательно можно же так просто развлекаться иногда или ха коброй свернуться и вредными советами жалить хахаа
Да.
я бы сказала - "у умных людей всегда есть своя личная жизнь".
Да, согласна на 146%
согласен, лезут