Свадьба, венчание, брак
А вы верите в эту "народную мудрость"? (+)))
В знаменитую и часто тут поминаемую поговорку - "Сука не захочет - кобель не вскочит"? А кто верит, значит согласны с тем, что ваш муж( или любимый человек) в принципе готов вскочить на любую....суку))...которая его захочет и продемонстрирует это?)))
а ты знаешь верю. Правда придаю ей немного другой смысл.
Если я не хочу другого мужчину, меня нельзя ни чем соблазнить. Для меня мужчина подруги или родственницы это табу. И он может хоть в лепешку разбиться, но доступ ко мне будет закрыт.
Я так эту "мудрость" понимаю.
.
Я так эту "мудрость" понимаю.
.
Я как-то к этой поговорке скептически отношусь, достаточно оглядеться вокруг.
Некоторых кобелей вообще мало волнует что там хочет сука, прут как танки напролом.
Другие кобели считают, что если женщина сказала Нет, то это значит Незнаю, а если Незнаю, то Да.
естественно нет
Верю!! ! Нитку в ушко иголки не вдеть, если иголку крутить.
В принципе, на то она и народная мудрость, извиняюсь)))))
Народ, априори, считает ВСЕХ мужиков кобелями, ищущими течных сук
Согласна.))) ) Бывают, конечно, исключения, но.... это так.))))
Не согласна, поговорку наверное мужики придумали чтоб оправдать свои измены: -) Вот иногда посмотришь, женщины прямо из трусов выпрыгивают, кружевное белье покупают, прически делают, а мужику больше радости в нете посидеть, с бутылочкой в компании чем свой супружеский долг выполнить :-) Устарела поговорочка, не тот мужик пошел :-)
у моего мужа большинство клиентов - женщины)) ) и желающих много))) ) но никому не везет))))
скажем так
я слышала эту мудрость исключительно от тех женщин которые до усёру (я извиняюсь) боялись потерять мужика и потому скидывали все на б"л"ядей которых те мужики вызывали))))
Ещё смотря какая сука.. . думаю, что не на каждую хочущую вскакивают кабели...
Я ее скорее трактую, что одного мужичьего желания для секса не достаточно и конечное решение принимает женщина. По мне если у мужика возникло к кому-то желание, и эта женщина не прочь то все выгорит, а если игра в одни ворота или он хочет или она, то не получится ничего. В общем немудрость одна какая-то получается.
Верю. Так оно и есть, при определенных обстоятельствах.
Я думаю это зависит от конкретного мужчины. Но если мужчина не трезвый, то поговорка может сработать.
Не верю. А как же насильники? Или педофилы? Их дети значит специально соблазняют?
Обычная мужская отмазка.
Доля правды в этом есть. Если женщина не кокетничает - мужик и не подойдет. А если флиртует, строит глазки - любой подумает что она доступна.
Скорее, это не мудрость, а отмазка для некоторых мужчин))
верю !
Если муж - кобель, то 100 % попадание!
Если муж - мужчина, то ерунда! У мужчины помимо вскакивающего органа есть и мозги и душа и сердце! И любят они не меньше нашего, чтобы на каждую суку бросаться!
да он и не кобель...
ну не на любую, конечно. а вот на такую же обаятельную, привлекательную, умную, интересную, интригующую и умело соблазняющую, как я=))))) да. все мужики, как бы они не любили своих жен, если их хорошо и долго обрабатывать созреют и вскочат.. . просто кому-то надо больше времени, кому-то меньше
Категорически нет. Так же как и с тем, что "все мужики гуляют, бабы дуры" и прочим "народными мудростями".
сучка не вскочит, кобель не захочет. Все зависит от мужчины
Смысл поговорки совсем не в этом.
я думаю нет. и в мудрость как то не очень вериться.. . в основном наоборот когда он захочет тогда сделает и так что я захочу))
Бред!!!! 1
Ха-ха-ха, как ты обернула здорово фразочку))))))))) )
Но писать Шолохов, когда её-не знаю, кого имел ввиду-собак или людей))))) )
Если собак, то собаки могут любую самку иметь. а вот человек-мужчина, елси женат, то только жену!
Этим мы и отличаемся от животных-постоянством!))))))) )
Ну, а если саму поговорку брать, то да, жена не захочет, муж не сделает. ТОлько к сожалению существуют ещё насильники. это поговорка не для них (((((((