Свадьба, венчание, брак

как вы считаете нормально, когда невестка живя в доме свекрови, ходит и воротит носом. все ей не так и ей мешают?

Оля Кудрявцева
свинья она а не невестка -такую надо просто выставить из дома-пусть идет туда откуда пришла
Валерия Звольская
Лучший ответ
Нормально, потом она сама станет свекровью ))
стоит поговорить с ней об этом.
или сыну намекнуть.
Елена Кононова
Нормально. Сторонам при двух хозяйках в доме сложно быть счастливыми. Увы.
нет, ненормально. В доме есть хозяева - родители мужа, и надо было ДО свадьбы огооврить, что живет, напр, раздельно. Мне бы в голов уне пришло в чужой монастырь со своим уставом приходить
Нормально. Свекровь сына женила и все.. . можно ей уже и помереть ))).
Может вы сгущаете краски... .
Не зацикливайтесь на мысли: кто и как посмотрел и что подумал... .
Занимайтесь своей жизнью, наполняйте свою жизнь, увлекайтесь.... тогда и времени не будет обращать внимание на фырканья домочадцев
хотелось бы фактов, а то обычное бла-бла-бла..) )
хотя считаю, что, создавая семью, надо жить отдельно.
Наталья Солянова Вот именно!
Надо обе стороны послушать, да и сына/мужа тоже.
Может, все совсем и не так, может, девочка - няшка, а свекровь - какашка!
Нет, не нормально, конечно.
Наталья Кипа
Помните русскую поговорку, - два медведя в одной берлоге не уживутся. Здесь такая же ситуация. Желаю вам большого терпения и доверительных отношений в семье.
конечно нет...
Олечka* One Love*
Всё зависит от наличия личного пространства, где сие выказывать некому....
а домик ей своими ручками построить не предлагали? еще на квартирку к мамочке . а возможно предложить сыночку поискать другую
Юлия Янина
невестка гавно нельзя себя так вести в чужом доме поэтому я живу отдельно от родителей мужа
ОК
Оксана Ким
Как я вас понимаю у каждого из нас мамы мужа ходит по дому и воротится. Вы должны с ней поговорить и обсудить, чего она хочет или намекните мужу и он поговорит с мамой своей.
шли на три весёлых буквы привереду) ) или нужно поставить ее на место.
ооо, страшное начало -кто кого, называется)))