Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:
— Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
— Ты не права, — ответила любовница, — он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки – вот и кольца, и шуба, и машина.
— Вот уж неправда! – возмутилась жена – Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
— Да нет же! – возразила любовница. – Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать – столько нового узнаю!
— Скажешь тоже! – ухмыльнулась жена. – Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать – так он пропадает, и я все сама!!!
— Мы словно о разных мужчинах говорим, — улыбнулась любовница. – Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!
И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой – он храбрец. Хотя мужчина – один и тот же.
Эта история показывает, как сильно женщина влияет на мужчину. Один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом
ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОН НЕ УХОДИТ ИЗ СЕМЬИ И ОТ ЖЕНЫ ?
Свадьба, венчание, брак
почитала я очередную правильную и умную статейку и вот мыслю (ВН)
Типа любовница мудрее жены? Только с любовницей он одну неделю встречается, а с женой 20 лет живёт. Возможно, первую неделю совместной жизни жена о нем так же мудро отзывалась, а любовница, спустя 20 лет заговорит, как жена. Потому и не уходит.
Не уходит потому, что она ему нужна только как спермослив.
Не уходит, потому что будет "шило на мыло" или "Мыло на мыло"-любовница из ароматного мыла станет дегтярным.
тяжело все время быть щедрецом, храбрецом.... дома отдыхает гад!
Забыли написать мнение мужчины, оно может быть сюрпризом. Что такого он приобретет, что ему недоступно сейчас.
сами посудите : каково отношение жены и любовницы. Одна его боготворит, а вторая поносит. мужчины нуждаются в ласке и в заботе.
Оксана Кондратюк
а ответ на мой вопрос?
Зинаида
так чего ж к любовнице не свалит?
потому что он прекрасно понимает, что болеет Синдромом Новенькой. И эта болезнь пройдёт....
любовница станет говорить как жена
Конфетно букетный период у всех красивый и романтичный, когда пары вместе не живут у них всегда такой период.... вот как мужик уйдет жить к любовнице тогда и поймет что шило на мыло поменял, потому что они друг другу быстро приедятся.
Это он сейчас такой интересный чтоб ее не упустить, а как полностью она станет его, так такое же отношение как к жене будет.
Наталья Паршукова
знаю одного парня. раньше были соседями и дружили. просто дружили. у него даже ключ от моей квартиры был. он приходил то с отверткой, то с молотком. сам что-то прибивал, чинил... я думала - вот классный муж у кого-то будет! женился. жена жалуется, что ничего не делает. я ей рассказываю как было, а она говорит - про кого ты мне рассказываешь? это совсем другой человек. вот почему? хорошие у них отношения
не уходит из семьи потому что жена становится ему как мама-и сварит, и нагладит т постирает. а любовница-просто как любимая девушка. по поводу написанного-знаю одну женщину, которая за счет любовников сделала ремонт в квартире, купила бытовую технику туда и еще что-то... хотя эти мужики тоже дома лентяи.
боится перемен
vigodno
Оксана Кондратюк
глупая выгода) тащить всё из семьи в неизвестно куда