Свадьба, венчание, брак

УР-РА-А-А-А!!! Благоверный в очередной раз уехал на работу вахтовым методом, и теперь я целую неделю смогу (вн.)

жить так, как хочу я, а не так, как хочет он, не мотаться к нему ежедневно, наслаждаться уединением (не буду перечислять всё, а то опять начитаюсь оскорблений). А что бы в таком случае почувствовали вы? Пара должна быть как сиамские близнецы? Или права Кабанова в данном отрывке из произведения А. Островского "Гроза"?

К а б а н о в а. Ты вот похвалялась, что мужа очень любишь; вижу я теперь твою любовь-то. Другая хорошая жена, проводивши мужа-то, часа полтора воет, лежит на крыльце; а тебе, видно, ничего.
К а т е р и н а. Не к чему! Да и не умею. Что народ-то смешить!
К а б а н о в а. Хитрость-то невеликая. Кабы любила, так бы выучилась. Коли порядком не умеешь, ты хоть бы пример-то этот сделала; все-таки пристойнее; а то, видно, на словах только. Ну, я богу молиться пойду, не мешайте мне.
В а р в а р а. Я со двора пойду.
К а б а н о в а (ласково). А мне что! Поди! Гуляй, пока твоя пора придет. Еще насидишься!
Я бы тоже порадовалась, своеобразный отдых и смена обстановки.
Марина Гладыш
Лучший ответ
"Деньги жгут ляжки.. Надо устроить маленький бардельеро..." - "Калина красная".
Анна Азимова
Александра Жданова Народ для разврата собрался ( отличная сцена)
Жаль Варвару ((((
Юлия Яремчук
Айсулу Джаманбаева Может, Катерину?
зачем быть с человеком, который угнетает настолько, что еле дожидаешься, когда он уедет, а после отъезда становишься счастливее.
Ardak Yesdauletova
Айсулу Джаманбаева Для секса. Другого мне судьба не предлагает. Если за вами очередь, не за всеми так. Начинайте писать оскорбления, отправлю жалобу, удалят. Не подействует - сверну. Если ваш КПД вам не нужен, то мне тем более.
Ну, раз вы лично рады, то значит вашей паре это необходимо.
" Посейдония "
А рассада рогов есть?
Пары должны отдыхать друг от друга. Это нормально. Мы и в отпуск часто ездили раздельно Поздравляю!
Марал Актанова
Главное, чтоб обоих в паре все устраивало.
Поздравляю с маленьким праздником Валерия
Я бы чувствовала, что потеряла смысл жизни. Пусть и на время, но что-то очень нужное и важное у меня забрали... Хотя права была скорей, Катерина - не к чему народ смешить.
Татьяна Зайцева глупость полная подумай на досуге для чего живешь, смысл жизни, да он уйдет к другой а ты сразу петлю одевай и баста, дура
А он-то как рад...))
Зоя Семеновна
А как же секас?) Цельную неделю на голодном пайке.. так и помереть недолго.)))
Айсулу Джаманбаева Ну вам, как и ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству, может и недолго, а мне гораздо дольше приходилось жить, и ничего, не померла.
До такой степени не любить своего мужа, и нет детей
Елена Абрицова
Восторга я бы не чувствовала, точно. Как и чувства нехватки.. Ну уехал, и что?
Бо*джо Секер
А через 2 дня начнёте тосковать, не по нему, а по секосу, опять сюда будете писать и страдать))) нет ее- гармонии)))
Таня Грозная
А кто вынуждает мотаться к нему ежедневно? Можно вообще взять и не мотаться.

Конечно, права Марфа Игнатьевна. Надо хорошо погулять.
Guliston Karimova
Айсулу Джаманбаева Не мотаться - т. е., расстаться? Я этого совсем не хочу. А совместное проживание не приемлю, ТОЛЬКО гостевые отношения.
Ура! Свобода !!!
nasosi
Светлана Вебер
В)
Валентина )))
Парадокс
Айсулу Джаманбаева В чём парадокс?
поздравляю, я тоже такого мнения, глоток свободы, не обязательно лесть в чужую постель как некоторые считают а пожить для себя отдохнуть
Dayana Kalpenova