в вопросах секса на стороне презумпция невиновности не работает
если вам не изменяют - вы просто не знаете всей правды
Свадьба, венчание, брак
женщины как не подозревать мужа если он работает вахтовым методом?
Не грузи себя. Даже если изменяет ничего не изменишь
вы уж определитесь что хотите-или что бы муж под юбкой сидел или семью обеспечивал, ваше дело ждать, да с радостью после разлуки встречать, а подозревать нечего, свечку не держала, он же оставляет надолго одну - значит верит, так кто же вам давал право на его доверие отвечать недоверием, тогда лучше не жить вместе....
ну-ну.. . знаем мы эти вахты...
Галина Дубровина
ну и какие же они?эти вахты?
я вас умоляю. У меня муж уже лет 8 работает день-ночь-48. И что, ревновать? Ну пока в морпорту работали, там да - романтика, море, звёзды, так и познакомились, и поженились. А сейчас перешёл в другое место. Так там такой объём работы, что за 12 часов ни покушать некогда, ни в туалет сходить.
Вот и анализируйте место работы. Если он в стрипбаре охранником, то всё возможно, но если на серьёзной работе, там некогда будет
а толк какой морочить себе голову? С глаз долой - с сердца вон. Точка. Если мысли в голову лезут, то сказать себе "я не буду оь этом думать сейчас, я подумаю об этом завтра.... " и заняться делом.
Как бы ни было (хорошо или плохо) Вы об этом все равно не узнаете и не пытайтесь узнать. Кому она нужна эта "правда"? Что Вам с того?
Муж любит, уважает, приносит деньги в дом, не тунеядничает - вот и хорошо. А остальное все - чепуха!
скажи пожалуйста где он работает? я сама уже почти 9лет работаю вахтовым методом на Кр. Севере в мужском коллективе и поэтому знаю о них практически все. есть несколько типов мужчин которые изменяют по разным причинам и не обязательно на вахте. и потом вы думаете мы (женщины) так взяли и кинулись на чужих мужей?
это самоедство. у меня муж работает в женском коллективе уже 15 лет, по сменно, ночами тоже. еслибы я думала так как вы уже сошла бы с ума.
похоже, это невозможно. он должен быть просто святым, чтобы его не подозревать. если он дома на других женщин не заглядывается и ни разу грешка за ним не было замечено, то можно более менее успокоиться. а если он любит погулять, то там 100% гуляет.
Надежда Пазечко
по скольку вахты длятся?
Надежда Пазечко
тогда может и ничего страшного там нет. вы заглядывайте ему в глаза почаще, когда приезжает. мы женщины, все чувствуем, поймете обязательно. и скажите еще такое ему, что если он надумает сделать что-то подобное, у него вы будете появляться в голове. так даже если захочет, если совесть есть, перехочет!!!!
Кристина Понарина
успокойтесь за 15 дней он успевает только по вас истосковаться-терпеть не могу дурацких подозрений, каждый судит по себе....
Бесполезная трата времени - подозревай, не подозревай - все равно ничего не узнаешь. Постарайся меньше об этом думать, иначе накрутишь себя и сама можешь натворить глупостей