Свадьба, венчание, брак

женщины как не подозревать мужа если он работает вахтовым методом?

в вопросах секса на стороне презумпция невиновности не работает
если вам не изменяют - вы просто не знаете всей правды
Настя Санникова
Лучший ответ
Не грузи себя. Даже если изменяет ничего не изменишь
вы уж определитесь что хотите-или что бы муж под юбкой сидел или семью обеспечивал, ваше дело ждать, да с радостью после разлуки встречать, а подозревать нечего, свечку не держала, он же оставляет надолго одну - значит верит, так кто же вам давал право на его доверие отвечать недоверием, тогда лучше не жить вместе....
ну-ну.. . знаем мы эти вахты...
Галина Дубровина ну и какие же они?эти вахты?
я вас умоляю. У меня муж уже лет 8 работает день-ночь-48. И что, ревновать? Ну пока в морпорту работали, там да - романтика, море, звёзды, так и познакомились, и поженились. А сейчас перешёл в другое место. Так там такой объём работы, что за 12 часов ни покушать некогда, ни в туалет сходить.
Вот и анализируйте место работы. Если он в стрипбаре охранником, то всё возможно, но если на серьёзной работе, там некогда будет
а толк какой морочить себе голову? С глаз долой - с сердца вон. Точка. Если мысли в голову лезут, то сказать себе "я не буду оь этом думать сейчас, я подумаю об этом завтра.... " и заняться делом.

Как бы ни было (хорошо или плохо) Вы об этом все равно не узнаете и не пытайтесь узнать. Кому она нужна эта "правда"? Что Вам с того?

Муж любит, уважает, приносит деньги в дом, не тунеядничает - вот и хорошо. А остальное все - чепуха!
скажи пожалуйста где он работает? я сама уже почти 9лет работаю вахтовым методом на Кр. Севере в мужском коллективе и поэтому знаю о них практически все. есть несколько типов мужчин которые изменяют по разным причинам и не обязательно на вахте. и потом вы думаете мы (женщины) так взяли и кинулись на чужих мужей?
Танюша К
это самоедство. у меня муж работает в женском коллективе уже 15 лет, по сменно, ночами тоже. еслибы я думала так как вы уже сошла бы с ума.
похоже, это невозможно. он должен быть просто святым, чтобы его не подозревать. если он дома на других женщин не заглядывается и ни разу грешка за ним не было замечено, то можно более менее успокоиться. а если он любит погулять, то там 100% гуляет.
Надежда Пазечко по скольку вахты длятся?
Надежда Пазечко тогда может и ничего страшного там нет. вы заглядывайте ему в глаза почаще, когда приезжает. мы женщины, все чувствуем, поймете обязательно. и скажите еще такое ему, что если он надумает сделать что-то подобное, у него вы будете появляться в голове. так даже если захочет, если совесть есть, перехочет!!!!
Кристина Понарина успокойтесь за 15 дней он успевает только по вас истосковаться-терпеть не могу дурацких подозрений, каждый судит по себе....
Бесполезная трата времени - подозревай, не подозревай - все равно ничего не узнаешь. Постарайся меньше об этом думать, иначе накрутишь себя и сама можешь натворить глупостей
Лёка Титова