Свадьба, венчание, брак

Я подозреваю мужа.

Я подозреваю своего мужа в измене. Уже в браке 5 лет... Каждый раз он задерживается на работе, а иногда вообще может не прийти домой. Бывает, когда я ему позвоню, то слышу посторонний женский голос. Что делать? У нас есть ребёнок 2 года.

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?

По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.

Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.

Татьяна Ёжкина
Лучший ответ
Не переживай, он тоже тебя подозревает.
А трудится --то муж кем/где?
Юля Хайрова
Людмила Тихонова директор завода
Может у него еще дети на стороне? К ним и ходит.
Не парьтесь, лучше такой отец, чем никакого. а мужа у Вас, считайте - нет.
Только что развелись знакомые: он приходил только на секс (типа тесно всем в квартире с родственниками, живу у мамы). В результате дама на 20 лет старше его стала следующей женой. Чудно!
А что ты можешь сделать? Только усугубишь Делай вид что всё хорошо, он же тебя не бросил и не бросит если будешь терпеть.
Алена Р
К психиатру обратиться. Адекватные и нормальные люди не ревнуют, и не придумывает себе проблемы там, где их нет. Ревность- анормальность, расстройство психики, один из симптомов маниакально-депрессивного психоза.
Айнура Рахимжанова ревность с депрессивным психозом никак не связана, кстати это болезнь женщин торчащих на работе а не дома, практически профболезнь трудоголичек
Найми частного детектива
*olya Makazhanova*
расстаться проще всего, но встанет ли к вам очередь из достойных, порядочных и верных женихов?
Разводятся люди только в крайних случаях. Как к вам относится
муж, когда он дома, рядом? Целует, говорит хорошие слова? Заботится? Как обьясняет, что не ночует дома? Мы не знаем ни вашего поведения, ни деталей поведения вашего мужа
Ruzanna Mamedova
Ну, допустим - изменяет. Тогда что? Развод? Или скандал? Думаешь после скандала он тебе изменять перестанет? Да скорее наоборот начнет, если не изменял!
Галя, да не изменяю я тебе. Мы просто с друзьями гуляем!
для меня, например, совершенно ясно, что делать. без вариантов.
Смотря что вы собираетесь предпринять в том случае, если узнаете что правда изменяет.
Поймай с поличным, чем жить в догадках!
Анна Тишук
Подозрения - это фэйк. Пока нет проверенных данных, ничего не делать, просто поговорить, и вообще - меньше знаешь - крепче семья...
Женская логика. Бессмысленная и беспощадная
Положи ему в сумку ну или где он там свои вещи носит диктофон и потом все уж точно узнаешь
Работу и жилье искать.